Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы заточки

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Место точки следует выбирать там где меньше всего народу,например в зале ГИ, так же не плохо точится вещи в аванпосте,или в любом месте где мало народу.
Предмет:
Предмет по-советую точить тот у которого меньше дыр, т.е. харон с 7 дырами очень сложно точить на +6, а с 6 дырами его будет заточить на много легче...
Камни:
Конечно же с Т5 точится на много лучше чем с другими камнями вы это и без меня сами знаете=), что бы повысить шанс заточки следует открыть несколько конвертов, например 5 конверта Т5, и не в коем случае не скадируйте их в стопку, т.е. 1 камень должен лежать в 1 слоте сумки, затем вставлять камни в модификатор следует мышкой, а не Shifto'м, т.е. как можно дольше Затем Shifto'м Меняете камни на другие, которые лежат у вас в инвентаре и так 1.5 минут жанглируем, т.е. у нас получаются разные камни с разных конвертов, ещё советую точиться сидя, это существенно повышает шанс удачной заточки...
И самое главное!,качаете прогу Speed Gear от сюда http://www.elegant-soft.com/sgsetup.exe , делаете всё, что выше написано, выбираете место и т.д. затем, если вы точите вещи на Final Update (Очень скоро он будет на RF ONLINE) тогда вам следует скрыть програму Hide Toolzom'ом, затем на выбранном месте садимся, вставляем мышкой талик вещь и жанглируем камнями, как я описал выше, заходим в Speed Gear, снижаем скорость до 2300-3000, ждём последние 10 секунд и все!это не 100% шанс заточки но всетаки эти действия сушественно повышают шанс удачного апгрейда итемов...

+1

2

чего то не очень говорят помогают все эти действия (

0

3

ну а чё поделаеш, тут 9 страниц повторяюшихся)) все неперечитать

+1

4

Пробуем  )

0

5

Надо попробывать )

0

6

ИМХО бред......по крайней мере с жонглированием камнями....ибо на серв идет пакет тогда когда ты нажимаеш на кнопку модификация, а не когда ты что-то ложиш в слот. Т.е. серв не видит всех твоих манипуляций.....короче все это танец с бубном основанный на самовнушении...

0

7

Да,на самом деле жонглирование не по помогает,только лучше трчится где меньше народу!

0

8

1. я не флудер

0

9

2. я просто хотел скачать прогу

0

10

3.но там нужно 20 сообщений

0

11

4. так что терпите

0

12

5. не я придумал эти правила

0

13

6. вы сами их придумали

0

14

7. теперь осталось 13 сообщений

0

15

8. уже 12

0

16

9. зачем вобще это нужно?

0

17

10. я вот щас думаю, нужны ли мне эти читы

0

18

11. о уже 9 осталось

0

19

действительно

0

20

ппц повторяю и повторяю чел(автор) прочти хоть форум позырь есть такое или нету а потом пиши

0

21

Знаете люди а мне понравилось тут потому как не надо набирать 20 или 200 сообшени все предельно понятно. СПС!

0

22

круто тока я чуть чуть непонял)))

0

23

Прикол Но сомнительно

0

24

Белки рулят,белки клас,белки выебут всех в раз)))

+1