Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праильная точка

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

И так, после долгих иследований и тестов я сделал вывод как правильно точиться в RF Online....
Место:
Место точки следует выбирать там где меньше всего народу, я например всегда точусь в зале ГИ, так же не плохо точится вещи в аванпосте, сегодня утром например я сделал единственные боты +6 граций на Азурии за акров в Аванпосте , так же не забывайте помнить что в текстурах вещи точатся то же на много лучше, но всё таки я вам по-советую точиться в зале ГИ...
Предмет:
Предмет по-советую точить тот у которого меньше дыр, т.е. харон с 7 дырами очень сложно точить на +6, а с 6 дырами его будет заточить на много легче, так же тапки +6 Граций которые я заточил, в них было 6 дыр, кажется, что всё это бред, но это не так,т.к. я переиграл на многих серверах и сделал выводы...
Камни:
Конечно же с Т5 точится на много лучше чем с другими камнями, что бы повысить шанс заточки следует открыть несколько конвертов, например я открываю 3 конверта Т5, и не в коем случае не скадируйте их в стопку, т.е. 1 камень должен лежать в 1 слоте сумки, затем вставлять камни в модификатор следует мышкой, а не Shifto'м, т.е. как можно дольше  Затем Shifto'м Меняете камни на другие, которые лежат у вас в инвентаре и так 1.5 минут жанглируем, т.е. у нас получаются разные камни с разных конвертов, ещё советую точиться сидя, это существенно повышает шанс удачной заточки...
Секрет от HARO
И самое главное! Я выложу программу которая помогла вточить на пвп варе 70 посохи +4 и много +6 вещей на wwwRfonline.ru , её название Speed Gear,качаете прогу от сюда http://www.elegant-soft.com/sgsetup.exe , делаете всё, что выше написано, выбираете место и т.д. затем, если вы точите вещи на Final Update (Очень скоро он будет на wwwRfonline.ru) тогда вам следует скрыть програму Hide Toolzom'ом, качаем от сюда http://webfile.ru/2370447 , пароль к архиву rf-cheats.ru, затем на выбранном месте садимся, вставляем мышкой талик вещь и жанглируем камнями, как я описал выше, заходим в Speed Gear, снижаем скорость до 2300-3000, ждём последние 10 секунд, закрываем глаза, потом открываем и 
Я описал всё что мог... В теме не флудить, некоторые говорят типо это рандом, да это рандом, но выше всё сказанное увеличивает шанс удачной заточки...
ВНИМАНИЕ!!! Это не 100% шанс, а всего лишь мои советы, так что когда у вас сгорит харон на +6  меня не винить...
Кому помог тыкаем спасибки! 
     
Сказали спасибо:

+12

2

прикольно)

0

3

отлично)

0

4

Даже постов не добавите????????????????????

0

5

Парни у меня файр гард сообщение пишет,модуль обнаружил программу постороннюю,хотя я скрываю хайд тулзом,что делать?

0

6

Rufors написал(а):

Даже постов не добавите????????????????????

Такие сообшения скрывать надо!!!!! :smoke:

0

7

Я папробую руки на точность заточить так на оффе Фалгон

0

8

Rufors можеш дать аську у меня пару вопрос обсудить надо!!!

+1

9

как замазать?

0

10

Интересно, интересно... над попробывать...

0

11

Слышал что шанс заточки повышается если постоянно точить с Т5, Якобы сумарное количество процентов затачиваемости(сам не проверял)

0

12

С т5 самый высокий процес точки но и не забывайте что т5 самый дорогой на оффе

0

13

Очень прикольно, спалил себе инт тапки и инт штаны, проверено, бред!!!!

+1

14

fabrok написал(а):

С т5 самый высокий процес точки но и не забывайте что т5 самый дорогой на оффе

т4 дороже, т5-7.5кк т4 8-9кк...

0

15

С Т5 шанс заточки 10%-20%
А с Т4 15%-20%!!!
Делайте выводы сами

0

16

спс за помощь!!!

0

17

Ой   так  спалил 3 харона +5 но точнул на +6 6 харонов)))

0

18

ывать )

0

19

Баян, то же что танец с бубном.

0

20

спс возьму к сведенью сегодня буду пробывать

0

21

нада попробовать, но сомневаюсь что поможет, будем надеяца что поможет а то до +4 заточица не могу:(((

0

22

Парни парни!!! Шанс заточки ещё можно поднять если, в правую руку взять бубен а в левую поварёшку и бить в бубен!!! и пританцовывать у системника. Шанс подымится примерно на 15%!!! XD

+2

23

ПРО БУБЕН ИНТЕРЕСНО НЕРАЗУ НЕПРОБОВАЛ НО ПРОБОВАЛ МАЛИТЬСЯ ТОЖ ПОМОГАЕТ)))РЕАЛ)))))

+1

24

Я пробовал так точиться на пвп варе- никатит!!! Всё горит!!! Кстати, мне очень нужна прога хайд толз, по вышеуказанной ссылке этой проги нет=(

Отредактировано kruasan (2009-02-09 17:20:26)

0

25

Супееееееееееееееееееееееееееееееееееееер

0

26

Спасибо что без хайда!!!

0

27

ПРО БУБЕН ИНТЕРЕСНО НЕРАЗУ НЕПРОБОВАЛ НО ПРОБОВАЛ МАЛИТЬСЯ ТОЖ ПОМОГАЕТ)))РЕАЛ)))))

ага помогает плюсик на))

0

28

а это на пвп?

0

29

лучше всего берёш 5 на +3 и 5 т5 вточиш 1 или более на +4 и так повторяем до +7 проверено вточить можно тока бобла надо море

0

30

А мне кажется что все равно ТОЧКА предметов это КОРЕЙСКИЕ % и их не как не исправить!

0