Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как точить ПУ!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[font=Comic Sans Ms] Поставил без хайда потому что должны знать все!! Нам нужна ПУ на вампиризм и с 7 дырками сначала надо заточить 3 талика на крит потом 1 талика на вамир и остальное невежи и вуаля у вас супер ПУ!!! Очень классная для фарма сможете держать много мобов да и остальных можешь мочить классно!! дайте плиззз что там надо чтобы смотреть скрытый текст!!!

+1

2

Я СЧИТАЮ ТЫ ТАКУЮ ПУ ПРОСТО НЕ ЗАТОЧИШЬ))))

0

3

А проги на т5 а проги на заточку всеможно просто я подсказал как правильно точить!

0

4

тупость

0

5

NERD13 написал(а):

[font=Comic Sans Ms] Поставил без хайда потому что должны знать все!! Нам нужна ПУ на вампиризм и с 7 дырками сначала надо заточить 3 талика на крит потом 1 талика на вамир и остальное невежи и вуаля у вас супер ПУ!!! Очень классная для фарма сможете держать много мобов да и остальных можешь мочить классно!! дайте плиззз что там надо чтобы смотреть скрытый текст!!!

А ты дакажи видео роликом как ты затачиваешь!!!

0

6

NERD13 написал(а):

[font=Comic Sans Ms] Поставил без хайда потому что должны знать все!! Нам нужна ПУ на вампиризм и с 7 дырками сначала надо заточить 3 талика на крит потом 1 талика на вамир и остальное невежи и вуаля у вас супер ПУ!!! Очень классная для фарма сможете держать много мобов да и остальных можешь мочить классно!! дайте плиззз что там надо чтобы смотреть скрытый текст!!!

Такую заточишь тока во сне))

0

7

Заточить ПУ на +7 нереально.

0

8

Есть проги на точку лучьше смотрите сайт есть проги которые просто так точат есть пакеты на т5 есть прога которая оценивет шанс заточки

0

9

Да если такая пу получится будет очень класно

0

10

всем дрям! я на +6 еле заточил а на 7 это супер везение!

0

11

Ну блин на заточку советы это бред я даж слышал что сидя в чипе после выйгранного чв с т3 заточки шикарная проверил - бред.

0