Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у какой рассы лучший танк?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

у какой из расс самый лучший танк?
белки

6% - 2
корейцы

19% - 6
тостеры

74% - 23
Голосов: 31

1

обсуждаем

0

2

у акров лучший танк=)

0

3

В корее есть танк покруче акра

0

4

не акр лучший танк для коры лучше магия

0

5

ну вопервых луч всех у акров так как у них по дефу и показателю защиты луч всех броня + еси сет +5фул 50 то вас мява 3гр не пробьёт никагда на +7 то и гмява тоже на пвп сервах канеш есть джеды и коробки с которыми луч точить 55лвл шмот чем 50 так что акр танг сила не говорю про абвес ничего так как 50акр в инт сете и инт щит тагже как булка или кора в инт сете на +3-4 и щит на +2-3 так что господа акры сила но они медленые самый большой минус а так мява 3гр голиаф никто вас не кил есть починили так как на мяву дебафы не действуют и дамаг не очбольшой

+1

6

у тостеров хп болше и защита лудше а остальные ваще рядом не валяются

0

7

Да с хп согласен а с бронёй нет мне по красоте лучше

0

8

гы красота это сила не не в рф кстати сет палмаса у акров ваще улёт  сорь не нашол картики но знайте у акров сет ахахахахаах

0

9

У кор самый лучший танк

0

10

У Кор танк самы рульный!!!

0

11

видел 49 танк чуть не всё гч держал

0

12

Не у акра хп больше и броня лучше

0

13

У акров лучше. По разроботки игры считается что у акров самая крепкая броня чем у других рас.

+1

14

у акров самый лучший танк!

0

15

не буду спорить... но все же по моему опыту самый лу4 которого я видел был у белок... это не ТЕОРЕТИЧЕСКИ а практически))

0

16

А ТЕОРЕТИЧЕСКИ у акров лучше у них за война на 30 лвл дают суп удар котор бьёт 4 раза по1000

0

17

За акрето, у них из всех рас самый большой деф.Проверено!

0

18

у тостеров хп болше и защита лучше, так что по любому акры

0

19

акры у них и коронки по вкуснее и на самом деле броня и хп такчто акры круче всех! я сам акром уграю

0

20

DarkBaffeR написал(а):

А ТЕОРЕТИЧЕСКИ у акров лучше у них за война на 30 лвл дают суп удар котор бьёт 4 раза по1000

ну и гуляй теоретически)) када сделаешь танка который будет круче моего на тактикале тада приходи)

0

21

мне без разници лижбы мобов держил и не дох!

0

22

4uTaK написал(а):

мне без разници лижбы мобов держил и не дох!

мы рассуждаем на тему пвпшных танков,тех что бы врагоф держал))

Отредактировано StrannikH (2008-07-21 18:28:55)

0

23

Мне очень даже по душе танк у Кор, с него выходит как отличный дефер, так и норм демагер, при правельном шмоте) Был случий на Релаксе на Элан Плато, встретил я 3х акров, 2 демагера, 1 ланчер, так эти красавцы сливали меня минут так 10-20) В ходе этой Великой честной битвы я слил Ланча) Чем оч. горжусь)

Отредактировано Darrot (2008-07-21 19:43:04)

0

24

А какая разница одинаковае короче как заточиш кого

0

25

у Акров лучшие танки!!

0

26

Почему?

0

27

И так начнём анализ проф-
Белки,главная фишка этих танков-высокий шанс блока
коры-самый высокий деф-проф баф +100% дефа и минус 20% дамага
и наконец акров-у них всё вместе,так сказать очень крепкие середняки,с норм блоком большим кол вом хп чем у других и главной их фишкей усиление питья банок,моё мнение лучшие акры,но нравяца беличьи из-за блоков)

0

28

Но большой минус акров танков так это бег, имхо магов у них нет, и поетому часто приходиться соберать весь шмот на бег(почти весь), Есть бижа(забыл название) 25%атк 0.50%бега 10-15% защиты ну и немного резиста елементам, но такова бижа очень дорога)

0

29

акротанк + белкочандра = невозможный убер
у акров танки самые сильные, а у белок чандры лечат больше всех

0

30

Ну рас все говорят, что у акров танки лучшие надо бы погамать у акров за танка, за акров практически не играл, только на Руоффе прокачал акра ракетчика(очень даже понравился). В основном всего себя отдаю Корам танкам)

0