Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заточка(маленькие советики)

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

конечно великий корейский рандом не победишь  :shine: ,но вот маленькие советы набраные по собственному опыту :
1) место:
самое рискованное место для заточки - гш. Но если уж удастся найти "горяие точки" то считайте вам повезло) Сложность в том,что эти "горячие точи" каждый день меняются,поэтому точиться в гш лучше пробовать,когда нет шанса сломать предмет. Если повезло,можно точить ещё раз ( вопреки слухам,что лучше точить один раз в день), но при этом отойти от заточки на пару шагов,но недалеко.
Место, где вобще лучше никогда не точиться - у героя =)
Вобще, без риска лучше отойти в Харам или Нумерус,точить можно в любой местности,но только внутри базы, я например точусь в Хараме около аукциона,бывают конечно неудачи,но в целом очень ровное место.
2) время
вобще,время заточки на разных серверах определяется по-разному,но скажу по собственному опыту:
самая вкусняшка - утром,часов в 9-11 под дебаффчиком. Да,да, думаю многим это известно, но самая лучшая заточка - под дебаффом! Т.к. рандом помогает проигравшей чв расе. Никогда не замечали сколько стоит билет на Этер? тогда обратите внимание ;)
Так же точить можно во время чв,любого,при этом шанс заточки где-то 70 из 100 процентов,ни много ни мало.
Самое плохое время для заточки - днём.
Вечером не проверяла.
3) Крафт ( антиграв ,камни Т3и т.д)
Конечно может кому-то и помогают танцы с бубном для крафта ненавистного вертобота =) но это уже имхо удача каждого) Вобще, честно сказать, я не крафтила вертобот, а покупала. Но по опыту друзей получилась вот такая солянка,из которой можно сделать выводы:
1-ый друг крафтил два вертобота, оба за 15кк вечером. Во сколько точно не могу сказать,но оба раза удачно.( делаем вывод,что самый удачный шанс крафта- антик за 15 кк) делал под дебаффом
2-ой друг крафтил вертобот сразу после дневной чв за 9 кк. Провалил. ( из этого делаем вывод,что на крафт действует такое же правило,как на заточку - 2ой, 3ий бафф - залог провала =) ( на фалгоне коры берут дневное чв)
3-ий друг крафтил два антика за 22 кк,время не могу сказать,но .... всё нафиг сгорело. Тогда он сделал антик за 15 кк и стал жить счастливо =) ( см пункт первый)
4-ому другу повезло. Он сделал антик вечером за 9 кк с первого раза под дебаффом!
==================
Из всего этого можем сделать вывод.что самые удачные условия : вечер,дебафф,15 кк
===========
Что касается крафта камней из 10 шт Т2 голубым камнем,то самое удачное время тут - днём до чв. сколько не пробовала крафтить вечером,всё время проваливала.

Ну вот в принципе и всё,конечно рандом и удача - дело каждого,но надеюсь мои маленькие хитрости кому-нибудь помогли ;)

+6

2

Хм странно,насчёт дебафа воще убило....У меня всегда наоборот под бафом лучше точится :no:

0

3

ultraPi
не знаю,мне казалось это все знают) на каком серваке играешь?
у нас на оффе фалгоне все только по дебаффом и точатся  :shine:

Отредактировано Любовь (2008-10-20 14:43:03)

0

4

Еще есть такая тема точиться когда твоя раса чв проигрывает, и вот в это время с того момента как чв кончилось, до того момента как появляется дебаф и надо точить) На фалгоне у акров ктото так 2 пу на +4 заточил)

0

5

Любовь написал(а):

не знаю,мне казалось это все знают) на каком серваке играешь?
у нас на оффе фалгоне все только по дебаффом и точатся

играю тож на оффе, но всегда точится лучше после выигранного чв или просто под бафом с утреца))

0

6

ultraPi
у меня тоже с утреца,но под дебаффом  :D

0

7

помоему баян всё это!!!Сомовнушение везение и случайность не как еще это обьяснить нельзя!!!!!

ЗЫ толко что дюпал точил релики всё проверял))все это бред сивой кабылы!!!ИМХО

+1

8

elfich
я же тебя не заставляю по своим советам точить),я уже написала что может быть эти хитрости кому и помогут

Отредактировано Любовь (2008-10-20 18:27:20)

0

9

и ИМХО как ты всё проверял,если сейчас вечер )) ;)

0

10

Мне кажется что у каждого перса существует всё таки какое то своё удачное время и может быть даже место...Поэтому нужно тестить, тестить и ещё раз тестить)))

0

11

ultraPi
ну ... мы уже протестили,что утром хорошо точиться =)
а вот с антиком как видишь тест налицо  :jumping:

0

12

Мда , я воше не задумывался кода точю где я и што я , просто точил и все , были неудачи , но полностю еще неламал

0

13

Любовь написал(а):

у нас на оффе фалгоне все только по дебаффом и точатся  :shine:

это бред я без баффов и без дебаффов точился и ни одна шмотка ещё не поламалась))))

а вообще на оффе я точил и на +6

0

14

за совет спс +  ,попробую!   если на +2 точить мне везет с комбинацией камушков  на +1     1 -Т1   и  3- Т3      на +2     2- Т2   и 2-Т3,   точится на 80%    у меня покрайне мери .может кому поможет  ))

0

15

1-Click написал(а):

были неудачи , но полностю еще неламал

ВезунчеГ)))Просто мало точил ещё наверно,поточишь побольше, разочаруешься в этом долбаном корейском рандоме)))

Отредактировано ultraPi (2008-10-21 02:19:50)

0

16

1) С ДЕБАФОМ ВСЕГДА ПЛОХО ТОЧИТСО! на оффе если дебаф то сразу - 25% удачи, если положительный бафф то + 25%! + перед каждым таликом лично я в другое оружие сжигаю по 2-3 ненужных талика если точу на +1 ( далее по возхростанию  ( 3-4,4-5,5-6,6-7 )

0

17

блин жжесть парни я беру и точу где попало насрать ваше где как под дебафом или нет)))  :playful:

0

18

рандом не обманешь

0

19

я точила меч на +4 , весь инт шмот на +4) ни разу не ломала,делайте выводы  :insane:

0

20

Любовь написал(а):

я точила меч на +4 , весь инт шмот на +4) ни разу не ломала,делайте выводы

И всё по той схеме что описала?))

0

21

надо попробовать

0

22

ultraPi
ну я скорее вывела из этого ту схему,что описала )

Отредактировано Любовь (2008-10-22 12:52:43)

0

23

Скажу вам свое мнение по этому поводу! Вот там кто-то выше написал, что на оффе заточил на +6, мне интересно  каким образом? и на каком серваке? это не реально!
По поводу места и дебафа! Ни когда на это не обращал внимания, но обычно точился вечером и раз на раз не приходится! Точил перчатки с 0 до +4, вначале 5 фейлов, один талик встал, дальше 4 фейла, талик встал, потом 5 фейлов талик встал, потом 7 фейлов и талик на месте  и того 35 таликов, потом другие перчи начил точить, заточил на +4 при использовании 6 таликов, т.е. всего два фейла было! Вопрос? как это? вот сами и ответьте! Дальше точил харон, мой самый первый, кароче вточил за два дня на +4! Дальше начил точить ещё два, один на +3 вточил, другой на +2, потом на следующий день начал их дальше втачивать и получилось, что, который на +2 был вточен вообще сломался, а который на +3 был, талики слетели!  Все это дело я точил в одном месте, в анакаде! В чем суть, спросите вы? а фиг знает в чем, кароче копите деньги и покупайте готовые вещи! =))) про тапки и точку на грацию я вообще промолчу!

0

24

Kasutatakse написал(а):

который на +2 был вточен вообще сломался, а который на +3 был, талики слетели!

ужас Оо ну не наю насчёт заточки на +6,но тем не менее +6 лопаты продают и не раз замечала.

0

25

Любовь написал(а):

ужас Оо ну не наю насчёт заточки на +6,но тем не менее +6 лопаты продают и не раз замечала.

Странно,обычно такое продают только те кто с игры уходит и чаще всего только за реал, ибо очень ценная вещичка)))

0

26

на оффе оч много точат модами из шопа.

первый пост-бред. на заборе тож написано. даже 100 тестов не дадут нам норм процента точки, ДАЖЕ при одинаковых компонентах и абсолютно разных временах и местах точки. а 5-10 тестов хз с какими камными и при каком онлайне и подавно

0

27

Kasutatakse написал(а):

Вот там кто-то выше написал, что на оффе заточил на +6, мне интересно  каким образом? и на каком серваке? это не реально!

наверно реально,на ауке периодически появляется оружие на +6 точеное,ток стоит оно НЕРЕАЛЬНО.  сервак азурия

Отредактировано loki565 (2008-10-23 23:05:23)

0

28

+1 к ProJke, т.к. на + 6 точатцо модами, мало кто осмелитцо если уж доточил руками на +5 вточить на +6( говоря про офф канешн), а на счет рэндома у него есть свои закономерности, но дабы определить их нуно провести не 1 сотню тестофф с разными местами, камнями, временем, баффом, дебаффом, лвлом и тд. и тп. ...

0

29

сакжу так на оффе много багов работают вапше эта сервак для читаков ) я вот советую на сетке точит я там с 2-3й   камнями точу  причем с Т2 все эта правда я на воздух на разное дешовий талики точу невеж не пробовал я там бомж без денег

0

30

CaTaHa написал(а):

кто осмелитцо если уж доточил руками на +5 вточить на +6

моя подруга вточила косу на +6,видела потом как она её в чат продавала. точила при мне.

0