Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На сервере pvpworld.ru стоит какая то защита... Когда я включаю ВПЕ игра сразу выключается, потом если включить ланчер и выбрать серв то игра не включится. Скажите как обойти эту защиту тупую

0

2

Запусти клиент и посмотри в диспетчере какие процессы появились - если помимо РФ возник какойнить РВгвард или что то подобное - убей етот процесс - может быть поможет

0

3

http://s51.radikal.ru/i134/0808/3a/c6536750a385t.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0808/7f/49652301db44t.jpg
Вродь ничего нету... Если есть вопросы по процессам вы спросите у меня клава навороченая на ней там куча процессов...

0

4

Посмотри что есть до запуска и после, защита в клиент встроена - должна запускаться отдельным процессом

0

5

вот один из этих процессов как то связан с защитой игрой (кажется), но просто завершением процесса его не закрыть, он пишет "критический процесс завершить незя"..
была какая то прога которая закрывает этот процесс, но я не помню как она называется  :'(

Отредактировано Asmodeus (2008-08-10 15:04:23)

0

6

Мона  каких нить программеров попросить разобрать твой клиент и заделить етого сторожа - ето не так трудно, но нада иметь (в хорошем смысле) друга программера

0

7

Таковых сейчас нету =) Все уехали. Кстати про тот процесс: он есть всегда хз что он делает но завершается он без проблем

0

8

там их 2 второй на верху этой картинки, я конечно может быть и ошибаюсь, но на каком то форуме ччаго то было написанно что надо отклюсать автообновление и smss.exe процесс

Отредактировано Asmodeus (2008-08-10 15:06:36)

0

9

Ох нет. Внатуре пишет что критический процесс

0

10

Рудокоп надо покупать нуб. Я почитал в нете и понял что smss.exe это троян  :'(  Накопировал себя куда только можно: в реестр, в винду в папки, подменил все фалйы... короче полный пипец. Ваще хз как его отменять теперь...

Asmodeus написал(а):

там их 2 второй на верху этой картинки, я конечно может быть и ошибаюсь

Второй процес это таск мэнэджер это точняк винда... все норм

0

11

Ты у наших админов купил???Не флуди в моей теме епт она не для этого

0

12

да

0

13

ТОгда жди... админ сейчас офф

0

14

у меня работает

0

15

хз у мну всё норм

0

16

у админа спроси растолкует нармуль

0

17

Такая же проблема...

0

18

хайд тулс вам в помощь, если нет делаем воторого пользователя , делаем смену пользователя запускаем рф и запускаем wpe от имени второго пользователя, попробуйте

Отредактировано Loviad (2008-08-15 11:56:38)

0

19

да стоит папробовать

0

20

[ex]слава
Второе предупреждение. На третье забаню ведь![/ex]

0

21

кстати хакер со спид хаком тоже самое когда включаешь игра сразу вырубается и не заходит что такое подскажите  :dontknow:

0

22

попробуй через хайд тулс

0

23

Или запусти процес под другим юзером

0

24

hacker007 написал(а):

Или запусти процес под другим юзером

КХ,КМХ хак я же это уже писал

+1