Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Качать иль не качать, вот в чем вопрос ))))


Качать иль не качать, вот в чем вопрос ))))

Сообщений 1 страница 30 из 134

Опрос

Вляет ли ПТ дист. на скорость бега (для война)???
Да, влияет

48% - 31 Нет, не влияет

51% - 33
Да, влияет

53% - 34 Нет, не влияет

46% - 30
Голосов: 64

1

Народ, если ответили и полнустью уверенны в том что ответили правильно, поделитесь почему?
Мнения по этому вопросу расходятся и сильно (((
Если есть ссылки с гайдами статистикой выкладывайте...

0

2

Че то я с вариантами перемудрил ((( сорьь
Зарядка для мозга, как ответить првильно)))

0

3

не не влияют пт диста на скорость бега,но дист броня даёт больше скорости бега

+1

4

Народ, опрос не опрос но мнениями делимся )))

0

5

Scittt написал(а):

не не влияют пт диста на скорость бега,но дист броня даёт больше скорости бега

Значит у многих параноя по этому поводу, человек 5 40+ утверждали что бегают быстрее ))) с прок. ПТ

0

6

а вообще юзай RFH

0

7

и еще если можно то поменяй вырианты ответов, а то я не чего не понял)ты вобще сам то понимаешь что за ответы написал?

0

8

Тп невлияют.Скорость можно увеличить ток бафом, легой броней, стихийками и оружием на бег.

0

9

Scittt написал(а):

еще если можно то поменяй вырианты ответов, а то я не чего не понял)ты вобще сам то понимаешь что за ответы написал?

Да знаю что бред, случайно вышло )))

0

10

Все ясно..
Закройте тему)

0

11

пт это пт
нет же ведь пт бега?
ну значит не зависит ни от одного пт, а то что там ктото говорит- параноя

0

12

Нет, не влияет

0

13

само пт не влияет.но прокачено пт даёт возможность носить рендж броню которая прибавляет к твоей скорости

0

14

neonco написал(а):

пт это пт
нет же ведь пт бега?
ну значит не зависит ни от одного пт, а то что там ктото говорит- параноя

+1

Fredy написал(а):

само пт не влияет.но прокачено пт даёт возможность носить рендж броню которая прибавляет к твоей скорости

+1

0

15

Сами пт на бег не влияют на бег влияет ренж сет  а его надевать можно только с прокачеными пт ренжа

0

16

Гы...пока писали автора блоканули))

0

17

ПТ дистанции влияет только на возможность отаки дистанционным оружием и на возможность носить броню для стрелка. По крайней мере сколько баз знаний и форумов облазил везде так пишут. Хотя некоторые утверждают, что для крафтера влияет еще и на процент успешного создания преддметов для стрелка, но по формулам выложенным на официальном сайте это не так.

0

18

я прокачал дист чтобы одеть первый сет на бег , мне больше от стрелка ничё не надо   :confused:

0

19

Сам пт бега на скорость не влияет, тока увеличивает количество циферок в жёлтой полосочке(пардон забыл как зовётся фп или сп)

0

20

НЕТ врядли

0

21

админы закройте эту тему а то автора блокирнули да и тема без смысла

0

22

кач дб самый бред)
т.к бб дает сп
магия дает ману
а дб хз что

0

23

Фигер написал(а):

т.к бб дает сп

а больше он не чего не дает?сп дает как раз то дб

0

24

Воину дб не чего не дает. Его нужно вкачивать только дл я того чтобы быстро бегать. и не более

0

25

ерунда.. я слышал этот баян.. максимум бега можно достичь в дист сете, с бижой на 5 бега и палкой на столько же.... носиться будешь в 1.5 раза быстрее грава... кстати бижи можно взять две.. но две по моему не пашут...

0

26

да и админы прикройте тему плиз... смысла 0! баян баяном.. а хочешь проверить возьми чара 1 лвла и стрелка с хоть 30 пт дист и побегайте голыми... воть те  и все... плизз тему закройте еще раз прошу

0

27

Я этой чипухи мног слышал про дб ,но скажу что дб влияет на атаку луком, ружьем и метательным ножом.
И дает возможность одеть облегченную броню.

0

28

пт дб дайёт больший шанс закрыться блоком

0

29

DIMON25 написал(а):

пт дб дайёт больший шанс закрыться блоком

это пт щита дает а дб увел сп и силу дб оружея

0

30

НЕВЛИЯЕТ!

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Качать иль не качать, вот в чем вопрос ))))