Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заточка оружие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

а тут есть програма чтобы точить пухи +6,7 отпешите мне плизз и вообше они сушествуею где моно взять прогу на 50 процентов что заточитсяя

+6

2

Пользуйся поиском! Все есть

0

3

куууууул что есть такой сайт на свете))))))))))0 :cool:

0

4

я пользуюсь поиском но немогу найти скажите плизз ссылку

0

5

ято же не могу понять как вобще точить=)

0

6

блин тож ищу и найти не могу)

0

7

кто ищет тот всегда найдет))

0

8

Не я канешн находил но они либо не работают на пвп или стояли денег)))

0

9

есть мего способ точки... дюп

+1

10

hacker007
Привет!!!Я играю на оффе и на warzone51!Если не сложно скажи мне что нибудь чтобы я мог точить на 70% или на 100% хотя бы на сколько нибудь!Плиз!!а если не хочешь скажи баг в warzone51  на 1ккк мне срочно надо!!!Заранее спасибо!)))Буду ждать ответа!) :crazyfun:  :rolleyes:

+4

11

мансур написал(а):

Привет!!!Я играю на оффе и на warzone51!Если не сложно скажи мне что нибудь чтобы я мог точить на 70% или на 100% хотя бы на сколько нибудь!Плиз!!а если не хочешь скажи баг в warzone51  на 1ккк мне срочно надо!!!Заранее спасибо!)))Буду ждать ответа!)

ЕТ ЕСТЬ ТУТ  Все для RFonline Чит Портал » Баги/читы/патчи  САМАЯ ВЕРХНЯЯ ТЕМА НО ТАМ БОЛЬШОЙ ХАЙД

+1

12

точим на +7

+10

13

chodo написал(а):

Скрытый текст:1 - Качаем и открываем WPE PRO 2 - Точим нужный предмет на +1 и прежде чем модифицировать,записывайте пакет. 3 - После удачной заточки на +1,ишите пакет раздела "SEND".В списке их будет всего 2.Выбераем самый последний (ну ели не тот,то на выбор) 4 - Ставим в модификатор оружие и талику (талику ту же что и была на +1) 5 - Запускаем пакет,и воуля!+2,+3,+4,+5,+6,+7! [X] Потратив одну талику и пару камней,вы добились оружия +7 со 100% вероятностью

не пашет

0

14

Скажите плз баг на заточку +7 делается через WPE или СЕ?

0

15

Всё что здесь есть всё пробовал ниче блин не работает на заточку +7

0

16

ну ну СЕ это круто

0

17

блин

0

18

ё

0

19

а вот я котел спаристь тут проги какие нибуть работают

0

20

:dontknow:

+1

21

привет

+3