Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Баг в ВК

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем думаю это можно назвать багом но всёже я думаю это полезно...
Короче на офе канает и больше негде непробовал... приходиш в ВК нужно чтобы было 1 крафт и один хорошо отожраный танк, короче так допусти ты крафт, Танк агрит на себя дракона а можно и два агрит делает вампиризм и дохнет, крафт ресает и все дальше стоите и ждёте когда какое либо пати на каче убью этих драконов, после убийства весь опыт защитывается не той пати которое убило а вам... Незнаю в чом прикол может и не баг но всетаки так на заметку... я это открыл когда с танком пришли в ВК набрали народ потом пришол один упырь и всех переманил к себе в пати и мы с танком остались в двоём, ну мне танк и гвооит ща я их солью, на агрил 2 дракона повёл на них и сдох))) я его реснул то пати убили драконов и опыт защитался нам)) мы так проделывали на протяжении минут 20-ти ... (просто месть) xDDD

минусы этого бага: когда танк часто умерает то он сливает опыт (поэтому желательно чтоб шкала экспы у него была небольшая)))
второй минус в том что кроме облома кача какой либо пати ты нечего недобьёшся((

0

2

ну да , где то я уже это слышал !

0