Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



баг

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть баг у акров: можно нажать на сесть и на осадку одновременно и тогда акр сядет вместе с осадкой) помоч выйти из такого положения может только рестарт)

0

2

Старая тема известная всем !

0

3

чеж тут не написали?)

0

4

лень было =)

0

5

а кто знает такой баг!сразу говарите!
Каму нежалко мышку можно нескачивать безаткатку!просто нуна поставить хил на авто потом когда мало хп просто вытащить и полажить на место хил  :insane:

0

6

Читай правила форума и не флуди !

0

7

mdaaa,ja ne4e ne znaju...tok na mja kidajut anti baffi iz pod tekstur:(budu  zdatj e6e bagov

0

8

ухахаха спс заюзаю как-нить это вот как знаете быстро осадку открывать у мну не получается((

0

9

хехе уменя друг так делал)

0

10

=)

0

11

А как прыгать в осадку?

0

12

какой толк от этого бага?

0

13

круто.... а еще можно нажать на помохать ручкой и нажать на осадку=) только толку от этого 0)

Миха написал(а):

Каму нежалко мышку можно нескачивать безаткатку!просто нуна поставить хил на авто потом когда мало хп просто вытащить и полажить на место хил

тема старая как мир... всем известный ручной безоткат...

0

14

я с этим багом зато4ила руки на +5 55лвл инт :)

0

15

прыгать в осадке мона так: нажимаешь на осадку потом быстро на прыжок( у мну самого редко выходит)(

0

16

прикольно  )

+1

17

Да уж !! Старо как я!!!

0

18

хм спс за все баги, я даж не знал)))

0

19

А за прыжок в осадку на оффе админы не банят?

0

20

вроде банят...

0

21

УХАХАХ не пробовал

ЗА прыжок не банят ты просто будеш ходить немного глючной.

0

22

Кстати кто нибудь за Кору по крыше бегал?? в ГШ

0

23

Vol@n4ik написал(а):

А за прыжок в осадку на оффе админы не банят?

на офе банят, а на многих пвп сервах нет

0

24

скажу пару багов текстур оба у белок в гш 1выходим к месту где флемы дальше поварачиваемся к гш видим столбы (два мона любой)  жмём в правую часть столба (у левого в левую часть) входим на половину в стоб дальше жмем вперёд на стрелках вот вы уже в столбе дальше поварачиваемся на 90 градусов ( в зависимости от столба ) и кликаем на стенку тагже очтаёмся на половину в стенке дальше идём в неё ну а потом вы можите покарять вершины гш 2 полегче там де билетер есть перила итак идём (типо в карабль) видим поворот на 180градусов чуть приспускаемся жмём в низ левых перил поворачиваемся и жмём в левую часть перил примерно в угол ждём пока добежит (должен встать и потом на перила потом упасть немнога) жмём в перила он на них прыгает и потом просто идём по перилам самое главное ДОЙТИ ДО КОНЦА!!!!!!!!!!!!!!! ну а дальше мона прыгать по горам гш
ещё один баг с картелой во время входа в неё (в момент загрузки) жмём альт таб (смена заданий) или выходим на рабочий стол ждём минут 7 вот вы на этере но билет ваш не тратится тоесть можно ездить по нему оч много раз ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! эти баги работают везде но будте осторожны еси вас заскринят или зафрапсят (гмы обысно дают бан) **па вам но еси пвп вам нех боятся

0

25

Баг прикольный и умирать с ним круто только один касяк если у тебя в папке дата тейбл лежит фаил на быструю стрельбу у акров ланчей тебя выкидывает если кто нибуть так делает

0

26

Иногда приходиться выбирать или скорость или БО)

0

27

Не лучше скорость я по всем картам ношусь мне так лучше скорость

0

28

RenDeT написал(а):

Читай правила форума и не флуди !

ОЙойОЙ Модератор тут нашелся(нуп набивает посты)

0

29

Темку прикрыл,уже кстати есть один кандидат на бан-он знает что это он,и я непосмотрю на кол-во сообщений когда банить буду

0