Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Что мне делать у меня 13.563 ср Играть не могу! Что посоветуете где взять денег????

ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!!!

0

2

пуху в зубы и фармить на могах на 2 лвл выше тебя

0

3

Вступи в гильдию
мож она тебе поможет !
мож пошлёт подальше ))

0

4

Хм,давольно нубская тема)))Фармить чтож ещё то...Качай нового перса и фарми им.Ну или как вариант бегай попрошайничай))))

0

5

Лутший фарм на флемах !
лута мало но на банки нетратишся ))

0

6

:confused:

bogdan_s_s написал(а):

Лутший фарм на флемах !
лута мало но на банки нетратишся ))

Смешно,очень...
З.ы. Если уж совсем не в моготу обуй когонить или фарми ботом)))

Отредактировано ultraPi (2008-11-06 22:36:23)

0

7

залей реалу в игру )) быстрее всего )

0

8

Яндексом закинь и продай парочку пакетов Т5 будут деньги если срочняк а так фарми

0

9

да что вы человеку голову морочите  :insane:
я конечно понимаю,фармить-фармить,но вот я например ненавижу фарм!) для меня это просто как ненавистная работа,особенно на калианах) вкладывать реал конечно быстро,но цены на игровую валюту ... нда, 500кк за 3 к рублей пожалуйста куплю xDD но не 2к рублей за какие-то жалкие 100кк,которые нафармить неделя)
я бы тебе посоветовала,найти какую-нить подработку в игре,например собирать лут с чипа в конце концов, у акров можно танком помогать ланчам при фарме и собирать их лут.получишь 10%. можно заниматься переподажей вещей с аукциона,цену на которые сильно занизили,но это тоже надо иметь хоть как-то капитал,хотя бы 1 кк
ну а самый наверное приятный способ немного наглый и палевный)) тырить лут у белок(кор,акров,нужное подчеркнуть) у меня друг таким способом нафармил на Этере 11 кк за час  :D
ну, а что выбрать решать тебе)

0

10

Любовь написал(а):

ну а самый наверное приятный способ немного наглый и палевный)) тырить лут у белок(кор,акров,нужное подчеркнуть) у меня друг таким способом нафармил на Этере 11 кк за час

+1, токо надо быть инвизером и не палиться, ато када калина общей атакой бъёт, можно спалиться, меня так однажды запалили, ели ноги унёс) :playful:

0

11

а какой ты лвл???))))

0

12

Andres написал(а):

+1, токо надо быть инвизером и не палиться, ато када калина общей атакой бъёт, можно спалиться, меня так однажды запалили, ели ноги унёс)

Ненавижу их.У меня на лутере бижа на обнаружение,тут же палицо)))Или просто постоянно субов агрю,хер чё слутаешь у меня)))

0

13

у инвизере додж рулит ! )

0

14

bogdan_s_s написал(а):

у инвизере додж рулит ! )

Додж не додж,пропалить его не сложно.А уж когда пропалишь почти всегда сматывается ну или подыхает)))

0

15

Мой тебе совет убейся об стену ) Забрось ты игры и живи попивая пиво с клевой девкой

0

16

Я инвизером решила в луреса помочь акретегам лут собрать, ток подбежала, так этот придурок как епнет, я со страху тп к билетеру xD

инвизер >> пронюханая тема, тем более не занижайте себе этим самооценку 8)  :mybb:

0

17

а ты будь умнее - найди того, который не увидит твою помощь )

0

18

yxu написал(а):

а ты будь умнее - найди того, который не увидит твою помощь )

да ну нах ^ ^ я как кольцообразный субъект на снегу увижу так и валюсь в ноги зубами из под акра вынимать  :rofl:   :whistle:  :D

Отредактировано DoGGi (2008-11-10 17:07:09)

0

19

а баги на лаве тебе на что

0

20

даж не знаю 8)

0

21

фарм тебе в помощь

0

22

Вопрос странный.Ты поиграй подольше и всё

0

23

all4me написал(а):

Вопрос странный.Ты поиграй подольше и всё

а банки он с неба брать будет

0

24

Garim написал(а):

а банки он с неба брать будет

Я же норм качался и фармил.просто должно пройти время... и всё норм будет, но реал не помешает  8-)

0

25

Лучше все квесты проходи. За них деньги не плохие дают и шмот хороший в начале ;)

0

26

да блин,сколько раз говорили,читов на деньги не существует)
а денег много и не надо,если не копишь на какую-нибудь вещь ^_^ главное,чтоб на банки хватало и 300 монеток на акке для капсулы на всякий пожарный)
я вот сейчас апну 48 с 2,7 кк в инвентаре и ниипёт ) стану 50 продам в (_._) весь свой интовый шмот на 47) ( 50-ый дешевле раз в 5) и буду гулять)

0

27

качайте фармеров )) я своим 10-15кк в час делаю ) правда он одет на 1.5 ккк ))))

0

28

Tetris написал(а):

Лучше все квесты проходи. За них деньги не плохие дают и шмот хороший в начале

)))
А бан за такие сообшения тебе не дать???

0

29

Фарми,или на ЧВ ходи)))))ДСУ добывай и копай руду .потом продавай)

0

30

Фарм =) либо создовай демента там хоть по 100к на офе за порт дают - но за 3 часа мона (если постараться) и 5кк наюрать =) слышал кто то про вступление в ги говорил? -не советую --я лично ня ся пологаюсь. =)

0