Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » что выдумаете о "девушках" в игре...


что выдумаете о "девушках" в игре...

Сообщений 1 страница 30 из 363

1

Имею ввиду не пол при выборе перса,а самих игроках...)
Вот играют девушки в рф,как вы думаете каковы они в жизни?))

0

2

))толстые и прыщавые))ну а на самом деле я думаю как эмо выглядят.незнаю почему)

+1

3

Девушки в рфке оч  разные) есть  флудерши которым в игре главное общение, есть задротки, владелицы топ чаров,  видел деыушек рлов и глов топ ги)

0

4

А кто нить в реале видел девушку играющую в рф или хотяб фотку?)))
А на щёт эмо я тож так се представляю))

0

5

Хотя они наверное такие и есть)))
Вобще не понимаю что их тянет к мморпг....наверное общение хД

0

6

Им нужно в симс играть))
И вкакиенить подобные игры)

0

7

JIanch написал(а):

наверное общение

скорее всего ты прав, они наверника одиноки и закомплексованы

0

8

JIanch,если будешь писать посты по нескольким частям-одарю баном

0

9

вот я приведу пример у нас девчёнка в рф играет и нечего симпатичная знает больше чем я)

0

10

KRAMER написал(а):

нечего симпатичная

да мы забыли про исключения, такие тоже есть

0

11

Арсури,сори исправлюсь,только поясни плз что значит по нескольким чатсям?
Я просто не долго на форуме...
Заранее спасибо=)

0

12

JIanch написал(а):

Вот играют девушки в рф,как вы думаете каковы они в жизни?))

Я не думаю видел сам.

JIanch написал(а):

А кто нить в реале видел девушку играющую в рф или хотяб фотку?)))

Смотри выше :D

А так да посути всех кого видел,представляли собой ходячий справочник... При этом начиная от полноватой до фул версии  :no:  Согласен с KRAMER'ом есть исключения,но почему-то они не в РФ гамают  :disappointed:

0

13

Вырезано_цензурой написал(а):

))толстые и прыщавые))ну а на самом деле я думаю как эмо выглядят.незнаю почему)

я тоже так счетаю

0

14

Вырезано_цензурой написал(а):

как эмо

толстые и прыщавые :rofl:

0

15

реально не поверите ребята... знаю девушку - красивая - 15 лет игает в рф уже довольно долго и самое страшное - сначала я ей покзывал что да как а теперь она МНЕ!!!  :smoke:  жесть. она арх... она моего перса кладет за 5 секунд.. ОМГ! я был в шоке когда ее обвес увидел, и половину всего етого ей перепало на халяву.уффф.

0

16

Fessik написал(а):

И половину всего етого ей перепало на халяву.уффф.

А ты думал девушка всё-таки,а у людей после длительной игры в РФ(в тесной мужской компании) тестостерон на пределе,вот и одарили как могли :D

0

17

а я ничего не думаю! они оч редко встречаются и занесены в красную книгу задротов.

0

18

Вырезано_цензурой написал(а):

ну а на самом деле я думаю как эмо выглядят.незнаю почему)

+1 , чтобы нормальная девушка играла в рф когдато да причем еще и долго, некогда не видел!

0

19

Н самом деле я ток на норм попадал... У троих или четырёх фотки. С двумя знаком лично... На эмо вроде не похожи)

0

20

Одна вообще панк  :huh:

0

21

Когда на оффе играл, встретил мамашу одну)) было где-то часов 5-утра, мы с патей ходили в данж (в котором давали 100к). ну и она говорит "Ладно, все пока, я пошла детям завтрак готовить"! у меня аж челюсть отвисла.

0

22

SamSoHbl4 написал(а):

Когда на оффе играл, встретил мамашу одну)) было где-то часов 5-утра, мы с патей ходили в данж (в котором давали 100к). ну и она говорит "Ладно, все пока, я пошла детям завтрак готовить"! у меня аж челюсть отвисла.

Да не плохо...
Ты б в КС послушал чё бывает,там и дети возле микра носятся и чё ток не проскакивает в фразах,весело,одним словом жизнь =)

0

23

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Да не плохо...Ты б в КС послушал чё бывает,там и дети возле микра носятся и чё ток не проскакивает в фразах,весело,одним словом жизнь =)

ооо неее, кс не надо вспоминать....

0

24

Нечего удивляться), домохозяйкам дома тоже скучно, вот в рф и наяривают.

0

25

хз насчет рф, но в ла2 точно гамает довольно много девушек, в том числе и симпотичных.
а в рф у меня пол года назад в совете ги девушка была ~20лет, и просто в ги ~16лет

0

26

ну я думаю мы тут не будем спорить насчёт половой дискриминации пусть играет кто хочет просто последсвия будут одинаковые)

0

27

самое удивительно на моем серве поч большенство мужиков делаю чар баба а девки чар мужика =) а так я предтавляю себе какихто ио**нутых дур!

0

28

а вот мне интересно....( лично я играю кода на улице мерзко ) что мы про вас думаем которые променяли игру на жизнь......ррррр....и кто вы после этого ?-)))

0

29

личное наблюдение - часто встречаю больших и прокаченных "танков", которые впоследствии оказываются девушками, это что - комплексы или им просто интересно побыть в шкуре мужика ?

0

30

:D у меня тоже танчеГ..просто порой хечеться побыть не слабой а сильной

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » что выдумаете о "девушках" в игре...