Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



просто поговорить

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

народ как посты набирать у мя есть овердамаг  Cheat Engine 5.4 как его выложить

+1

2

Че за прога?

+1

3

Cheat Engine 5.4 это не овердамаг. Это эдитор. Я с её помощью в арх сете бегаю.

+1

4

выложите прогу

+1

5

Блин у мну половина таких прог есть, но на те которых нет ХАЙД опупеный!

0

6

Тут есть какая нибудь темка чтоб просто всякую лабуду писать и набирать посты???? +)))

0

7

а то 100 сообщений ОЧЕНЬ трудно набрать!!! (

0

8

Овердамаг (без понятия, почему все это так называют, это АтакСпидХак, не более.), который ты так стремишься выложить, известен уже наверное всем. Если на то пошло, я видел тут несколько тем, как всё это делается.
До настоящего овер дамага ещё далеко... Хотя лично видел, как он используется (и это был не известный бот дарка).

+1

9

Пипец форумом не умеете пользоваться????

0

10

Вот всегда найдутся нубы которым подавай всё и сразу...Ппц когда люди поймут что просто так никогда ничего не бывает)))

0

11

Как только эти люди поймут, к чему может привести общедоступные баги\читы высшего уровня.
Всё тут является также общедоступным, но я имел ввиду - без хайда. Открыл страничку, почитал - сделал и всё.
А потом следуют наказания, ибо нубы, которые даже руки выпрямить не могут, юзают дюпы, овер и т.д. думая, что этого никто не заметит и не узнает...

0

12

nike242 написал(а):

но за обычное лазанье под текстурами палить не должны вроде...

Наивный...)

nike242 написал(а):

просто прицепляясь к ним через свои команды

Это как?
Если они не на ГМе, то через логи.
Ну и скрины + видео игроков.

0

13

Всем привет,народ!!!У меня вот такой вопроС:если никто не увидит что я например пользуюсь спидхаком,админ не узнает???Или может по логам посмотреть или как нить ещё?

0

14

И спидхак это программа или чит???Или ещё чё нить?

0

15

Веским доказательством использования спидхаком является лишь видео, причем в нормальном качестве ( дабы ник был читабелен на 100%).
Спидхак распространяется как программа, но АртМани и СЕ никто не отменял)

0

16

Cheat Engine  есть и для финала
Содной стороны тупа я играл на пвп варе  я там разносил всех  меня  одимн  постояно удалял перса прога веселае

0

17

Блин,чёто не получается(((Скачал эту прогу,выбираю процесс,пишу ник,нажимаю поиск,написано что типа надо найти меняющийся код,а я скока раз не нажимаю у меня всё одни и те же числа!!!!Кто нить скажите плз как пользоваться)))Заранее спасибо

0

18

там где цифри колечика в низ крутани потом опять ищи  я сам долго думал как

0

19

там  ед. хринова надо искать эти цыфры

0

20

MeGaXer написал(а):

Cheat Engine  есть и для финала

СЕ - это не прога для РФ вообще-то, а отдельное ПО, которое используется для многих игр. Для финала, не для финала. Нет разницы.

REFRESH написал(а):

Блин,чёто не получается(((Скачал эту прогу,выбираю процесс,пишу ник,нажимаю поиск,написано что типа надо найти меняющийся код,а я скока раз не нажимаю у меня всё одни и те же числа!!!!Кто нить скажите плз как пользоваться)))Заранее спасибо

Либо додумывай сам, либо набивай посты, дабы увидеть топики под хайдом, где всё описано.

0

21

я чё та не врубаюсь...

0

22

Здорова MeGaXer!!

0

23

а! всё всё допёр!

0

24

MarLan написал(а):

СЕ - это не прога для РФ

полностью согласен

0

25

используйте DRB

0

26

бла бал бал бал ба лал

0

27

нуну!!!!!!!

0

28

Все флудят,но в меру...А вы двое задолбали все темы засирать тупыми сообщениями,админ обнули у них сообщения и забань плз,чтоб другим повадно не было)))

0

29

а? что? вы о чем?

0

30

а есть темка в которой можно бред писать, что б посты набирать?

0