Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрываем свой IP

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Запускаем и готово))) http://ifolder.ru/7132837   Админы извините если это тема есть просто мне лень было смотреть))))

0

2

Админ, если не трудно довавь пару постов плиз)

0

3

а зачем IP скрывать???(извиняюсь а убский вопрос)

Отредактировано janzverko (2008-10-02 19:17:23)

0

4

Ну смотри) Если ты читеришь и тебя палять тебя ьанят по ip , а так у тебя бедт он скрыт и если ты будешь в тихушку читы использовать и не понтоваться то всё буедт хорошо))) А так тебя АДМИНЫ наврятли твой акк забанят смогут, потому что они не видят твой ip))))

+1

5

спс большое

0

6

тебе того-же, тебя тудаже!

PS: спс, помог.

0

7

ооо прикольна Спс

0

8

zedrax написал(а):

Ну смотри) Если ты читеришь и тебя палять тебя ьанят по ip , а так у тебя бедт он скрыт и если ты будешь в тихушку читы использовать и не понтоваться то всё буедт хорошо))) А так тебя АДМИНЫ наврятли твой акк забанят смогут, потому что они не видят твой ip))))

Во первых банят не по IP. Во вторых для этого прога не нужна если хочешь скрыть IP то есть более простой способ точнее их 2:

1 - Пуск >>> Выполнить >>> cmd >>> и пишешь строку на скрывание IP
2 - Пуск >>> Выполнить >>> cmd >>> и пишешь строку на  не определение  IP

Если применишь все 2 способо и будешь пользоваться прокси то тя сможет поймать тока ФСБ а да и не забудь почистить журнал событий если даже тя впоймают то не чего не докажут точнее это будет проблематично. Так что парни дерзайте у вас всё впереди 

0

9

По просьбе могу выкинуть строки или самосовершенствуйтесь как это делают люди которые хотят понимать процесс а не тока смотреть как жто действует

+1

10

Ip надо скрывать всегда а то мало ли что

0

11

Pegas
выложи строки а то я не знаю
плиз..кстати а на форумах это срабатывает что у тебя его вообше не было видно

0

12

Помогите пажалуста, меня забанили причина бана неизвестна просто написали "аккаунт заблокирован - причина бана" больше нечего ненаписано, я только вчера купил премиум подписку нехочу её тирять, кто в силах помогите мне.

0