Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ускоренная автоматическая прокачка бафов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как я качаю бафы.
Этот процесс можно не только автоматизировать, но и значительно ускорить. Для этого нам понадобиться несколько программ, все они есть на этом форуме, по этому сами программы выкладывать не буду. Я лишь дам описание как ими правильно пользоваться.
    Я работаю со след программками (набор для себя может создать каждый читор по своему вкусу) так вот это: RFO Helper (RFH.exe); HideToolz_v2.1;  rfmwp.exe
Теперь по порядку:
для начала мы запускаем   rfmwp.exe (это программа предназначена для открытия нескольких окон в RF. Как я уже говорил каждый может использовать свою аналогичную).
            Естественно к этому времени у Вас уже должен быть представитель противоположной расы (твинк) способный снимать Ваши бафы. Запускаем первого персонажа, включаем хелпер, в хелпере в строке Char Name мы должны видеть имя своего первого персонажа, затем запускаем HideToolz и скрываем процессы: RF_Onlain.bin; RFH.exe. Запускаем в игру второго персонажа, повторяем все действия которые выполняли при запуске первого перса, естественно Вы должны в строке Char Name видить имя своего второго перса.
  Дальше все просто в обоих хелперах выставляем таймеры, у одного на бафы у другого на снятие бафов через скажем семь секунд.
  Все можете наслаждаться в это время книжками, фильмами и т.д.!!! Главное не палитесь!

+5

2

проги залей , тогда и посмтрим

+1

3

Так они все здесь есть, уже залитые мне повториться?

0

4

hjvf1976 ЧУВАК ТЫ ПРОСТО СПАС МЕНЯ ТЫ ЧУВАК ГЕНИЙ РЕСПЕКТ ЛИЧНО ОТ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

hjvf1976
дай ссылки на проги, не поленись и больше людей тебе спасибо скажут

0

6

бугага это можно зделать на много проще!=)) нужно всего 2 проги!!

+1

7

Veliar
ну объясни нубам, если конечно не гонишь

0

8

да лучше по старинке качать бафы ставить два тоста и все

+1

9

И всётаки,где можно найти эти программы?

+1

10

е сли я понел правилно тоесть я не чё не понял пере пиши и хайд постави
тогда на верника пой му

0

11

Ладно попозже распишу все более подробно, и проги выложу, чуть попозже пока времени нет.

0

12

мда прога не работает че за бня((

+1

13

Veliar написал(а):

бугага это можно зделать на много проще!=)) нужно всего 2 проги!!

Скрыть RFonlane.bin сожно и без хайдтулза, а зупустить 2(3,5,10)-е окно можно своими руками от имени другого пользователя с правами Админа, лол)

0

14

xotelos bu poprobuvat

+1

15

**йня а не прога лучше в 2 окна буду играть))))

0

16

ЖЕссть

0

17

Да все этим прокачивают себе бафы до уровня Гма

0