Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имею предложение!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

А может расширим форум для читов не только по RF а и по другим играм щас в реквием онлайн бы ничё с читами погамать над нубами там постебаться или вон новый властелин колец вышел тоже  читы небось уже есть!

0

2

так вот оказаца для чего нуэны вам читы ...над нубами видите ли постебаца >.<

0

3

revange
не всмысле их тупо килить а поприкалываться взять нуба в пати он видит что у тебя 1 лвл а ты в фул шмоте и с антигравом весело же

0

4

Garim написал(а):

А может расширим форум для читов не только по RF а и по другим играм щас в реквием онлайн бы ничё с читами погамать над нубами там постебаться или вон новый властелин колец вышел тоже  читы небось уже есть!

+1 в рф бан играю щас в Реквием кул игра есть то чего нет в других онлайн играх: мясо, кровь:)

0

5

Garim написал(а):

А может расширим форум для читов не только по RF а и по другим играм щас в реквием онлайн бы ничё с читами погамать над нубами там постебаться или вон новый властелин колец вышел тоже  читы небось уже есть!

а для этой игры ваще читы есть?

0

6

KRAMER написал(а):

а для этой игры ваще читы есть?

Ну если захотеть можно сделать для любой игры чит))
Вообще по теме +1,только вот лично мне например интересны читы и баги только для рф)

0

7

ultraPi написал(а):

Ну если захотеть можно сделать для любой игры чит))
Вообще по теме +1,только вот лично мне например интересны читы и баги только для рф)

Да большинство выкладываемых читов и багов уже профиксины толку от них?

0

8

можно было бы так сделать, круто было бы

0

9

Читы и баги "Были, есть и будут есть!" ©
Не существует игр, в которых нет дыр, нет лазейки)
А по сабжу... Хз, просто РФ слишком дырявая игра, поэтому так много форумов\сайтов о багах и т.д. В том же реквиеме столько не найти. Особенного смысла нет, но, возможно найдутся желающие. ИМХО, если будут добровольцы - создать одноимённую с игрой темку во флуде и попросить модеров прикрепить Важность. Если прокатит - то можно будет создать очередной форум (это зависит от инициативы админов^^). Почему не тут?) http://rfhuck.forumbb.ru/ - название говорит само за себя=)

0

10

кстати на счёт дыр в реквиеме там их щас побольше наверно чем в рф будет у них сервак сделан тока на три четверти ибо куча лагов ещё на рус серваке!

0

11

Garim написал(а):

кстати на счёт дыр в реквиеме там их щас побольше наверно чем в рф будет у них сервак сделан тока на три четверти ибо куча лагов ещё на рус серваке!

Играл там когда ещё шёл ОБТ,неужели до сих пор лаги не исправили?))

Отредактировано ultraPi (2008-10-09 01:58:27)

0

12

ultraPi написал(а):

Играл там когда ещё шёл ОБТ,неужели до сих пор лаги не исправили?))

неа все текстурные лаги на месте в щилде куча дыр а на некоторых локациях мобы просто в воздухе растворяются

0

13

Мдя а а само название рфхак ничо незначит... есть полным полно хороших и я уверен гараздо более лучших с которыми нашему конкурировать будет сложно и незачем! У нас уже имеется замечательный форум с читам для рфки а лучшее враг хорошего

0

14

моно сделать подфорум для линейки и Рэквиема отдельно со сцылкамы на RMhuck  и L2huck )))

0

15

4 game ушел теперь врядли ктото чтото сделает....

0

16

а вернуть его нереально

0

17

Garim написал(а):

а вернуть его нереально

Открою секрет,только тссс.Он форум продал))

0

18

Дайте ссылочку плиз где можно скачать клиент Реквиема. много слышал про игру, а искать впадло)))

0

19

было не плохо, еще много клиентов появилось бы на читы на линейку

0

20

Forse написал(а):

Дайте ссылочку плиз где можно скачать клиент Реквиема. много слышал про игру, а искать впадло)))

http://www.requiem-online.ru/

0

21

DeN4k написал(а):

Открою секрет,только тссс.Он форум продал))

понятно я не знал этого

0

22

НЕ морочте голову

0

23

Лично мне читы нуны чтоб над белками и корой истебатся : бежыт коряк , за ним беляк , %уяк %уяк упали как!!!!

0

24

Предлагаю по ла2))

0

25

Я за то чтоб расширить форум.

0

26

Каким образом? и смысл его расширения!

0

27

Ну для ла2 моно впринцепе...

0

28

Garim написал(а):

А может расширим форум для читов не только по RF а и по другим играм

прикольная идея ток админа нужно уговорить!

Отредактировано Boda я (2008-10-18 14:11:47)

0

29

Необыкновенный мир - сплав готики и неотехнологий
Монстры, словно вышедшие из кошмаров шизофреника
Уникальная игровая механика

18+
*читает форум и ставит на закачку клиент)))* готовьте читы

0

30

А МНЕ КАЖИТЬСЯ НЕНУЖНО НИЧЕГО ДОБОВЛЯТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ИГРЫ-- ОТДЕЛЬНЫЕ ФОРУМЫ

0