Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ржач да и только

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Какой шутник выложил на форуме AZ адрес нашего сайта?) Теперь аз ваще не жить, да и сюда флудеры потянутся.
P.S. Там за 2 тему бан дали тока через час) Первую тока что закрыли. Я угараю просто над админами AZ. :crazyfun:

0

2

Dread написал(а):

Какой шутник выложил на форуме AZ адрес нашего сайта?) Теперь аз ваще не жить, да и сюда флудеры потянутся.
P.S. Там за 2 тему бан дали тока через час) Первую тока что закрыли. Я угараю просто над админами AZ. :crazyfun:

Да... если от туда фледры придут админы там каждый день человек по 50 банить будут :D

0

3

Пришли уже :flag:

0

4

ох ёпт ну началось в колхозе утро )))

0

5

Garim написал(а):

ох ёпт ну началось в колхозе утро )))

Ну ты сказанул ппц :D

0

6

Dread
ты глуп, сказать нечего
я уверен что 90% постояноиграющих в рф знают про этот форум, а то что сюда всякие флудеры и нубы потянутся так ты прав, потомучт ты сам пример таких людей

0

7

neonco написал(а):

Dread
ты глуп, сказать нечего
я уверен что 90% постояноиграющих в рф знают про этот форум, а то что сюда всякие флудеры и нубы потянутся так ты прав, потомучт ты сам пример таких людей

+1 парень дело говорит)

0

8

ну я сдесь месяц флудю))) шутка на самом деле флужу я редко- забываю((( P.S-админы не баньте-я до 10 сообщ доберусь и опять офф на месяц...

0

9

мм я об этом сайте не подозревал потому юзанул поиск и узнал)) и ваще я заметил что многие сайты берут свои "собственые" читы имено отсюда). даже предложения некоторые изменить ленятся

0

10

Этот сайт при поиске  Рамблере на 2 стрнице, так что сюда и так много народу заходит

0

11

Да и пришел я сюда только из-за ботмана..... видел че он на релаксе вытворял..... респект челу :cool:
МАУ с одного удара без скила :rofl:

0

12

PunisherSPB написал(а):

Да и пришел я сюда только из-за ботмана

PunisherSPB написал(а):

МАУ с одного удара без скила

Поподробней пжалуйста)) Чё за ботмен)))

0

13

Да вот был на сервере релакс один такой БОТМЭН...валил мау всех с одного удара...как только он на ЧВ появлялся все белки били тревогу..."Валим с ЧВ...БОТМЭН В ШАХТАХ.."ну я сначало не верил что он с 1 удара сносит мау...пока сам не испытал=))хехе...да и когда зашёл на этот сайт увидел в админах Ботмена...вот впринципе и всё...респект ему...отжёг он там по полной

0

14

ща потянутся нубы и флудеры и будет тупость)

0

15

KRAMER ты не понял... ОНИ УЖЕЗДЕСЬ!)

0

16

Дело то БотМена...да и откуда кто узнает как он сносил МАУ с одного удара)да и просто эту сказку надо было видеть...

0

17

Флудеры идут... http://anime-4ever.ru/smile/catty08.gif

0

18

ЧУДОвищЭэ
а чё тут смешного все мы в душе адские флудеры

0

19

главное что его еще забанить не как всё не могли!))

+1

20

elfich написал(а):

главное что его еще забанить не как всё не могли!))

самое что интересное..Да не могли забанить...для рассы акров это был огромный плюс..но для всех остальных минус...незнаю.либо всё же забанили как то ботмена..либо сам ушёл...в том что он сам ушёл я чёт сомневаюсь

+1

21

Флуд зло, но без него никуда)))...

0

22

надо на сутки приостановить ргистрацию, тогда халявщики точно забудут куда надо регаццо. и да упасет это нас от "снимите хайд йа ничиво нивижу"

0

23

я чёт такого чтоб писали не видел)))

0

24

Logon2217 Баг на получения инт оружия = 6 постов "йа ничиви не вижу, снимите хайд". и вагон тем, где нубас с 0 постами орет "гут прога" и потом получает предупреждение))))

0

25

ыыыы ржачно)

0

26

Всем привет!

0

27

люди чё за х у мя в опере пишет Ошибка 504 и я не могу отправлять собщения

0

28

Logon2217 написал(а):

люди чё за х у мя в опере пишет Ошибка 504 и я не могу отправлять собщения

Да у меня это тоже каждый 3-ий раз вылезает... Просто оперу не надо было обновлять 9.27 такая чёткая штука была,а все эти 9.5Х г полное.

0

29

Млин..вроде всё работало нормально...а сёня эта ошибка 504...да и оперу не обновлял вроде бы

+1

30

PunisherSPB написал(а):

Млин..вроде всё работало нормально...а сёня эта ошибка 504...да и оперу не обновлял вроде бы

А может с сервером связь не очень.

0