Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXE

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Да Аваст крут, ловит все, зато может поймать и то, что не вирус.Бывают у него такие приколы. Любит иногда что-нить удалить

+1

32

Мне Аваст и снёс всё нах,но тут уже сам виноват я его чёт отключал помнится было время,наверно словил тогда что-то вот и бзда пришла.

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-27 11:08:18)

0

33

Нод32 самый нормальный антивирусник
я один раз видел продавали диск,там на обороте были написаны антивирусы(пиратские) ,а рядом вирусы,не понимаю для чего

0

34

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Мне Аваст и снёс всё нах,но тут уже сам виноват я его чёт отключал помнится было время,наверно словил тогда что-то вот и бзда пришла.

Отключал его когда читы для РФ включал? :D

0

35

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Мне Аваст и снёс всё нах,но тут уже сам виноват я его чёт отключал помнится было время,наверно словил тогда что-то вот и бзда пришла.

НУ Аваст хорош...он не пропускает вирусов..но и иногда принимает за вирус абсолютно безопасный фаил...так у меня было и не один раз с авастом.и было как раз таки дело с РФкой.Аваст находил вирус в одном файле...в котором вообще нет никакого вируса

0

36

doxis007 написал(а):

Помогите плз! Мой антивирус взбесился и приняв за вирусы снёс половину ехе'шников причём это и офис и куча других прог.

Я те конешно сочувствую)) У самого один раз такая фигня была)) Тож думал что антивирус, а оказалось троян))))Хех... Самый прикол что мне реферат пришлось мутить за два часа до экзаменов)))) В итоге за экзамен 3))))

0

37

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Да они их так мельком просматривают, дабы полнейшего флуда не было и сё.

Ну что ты разобрался с проблемой??

0

38

mrKAMA3 написал(а):

Ну что ты разобрался с проблемой??

Да винду переустановил,только вот терь нод 64-ёх битный надо,а то который есть не кантачит с моей вистой =( пришлоси пока ставить опять аваст.

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-28 21:09:40)

0

39

nike242 написал(а):

на ХР всё гораздо быстрее работает

Поспорю сейчас всё зависит от того какой компьютер и какие дрова,а не от самой системы.

0

40

У меня антивирус определяет почти все файлы от ПвПвар и офф сервера........

0

41

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Поспорю сейчас всё зависит от того какой компьютер и какие дрова,а не от самой системы.

+1 сейчас реал от компа всё зависит! А аваст хороший антивир не обижай его :D он меня ни разу не подвёл просто у тебя червяк завёлся и нагадил визде вот аваст и убирал за ним :) ну и малость переборщил ^_^

Отредактировано mrKAMA3 (2008-09-29 01:51:44)

0

42

Ставь нод32, думаю самый лучший антивирь

0

43

понятно

0

44

неважно какой антивр стоит в системе . а вечный холивар какой лучше , так и останется вечным . просто кроме того как устнавить антивир и понаживать далее далее далее , нужно иметь маленько прямые руки  , и настроить его так , как тебе хочется .  (исключения , дейтсвия при обнаружении , метод анализа,  и т.д) ну и почаще поглядывать в отчеты и логи .
у самого была проблема с Avirой  на работе и рф . она тёрла экзешник . просто добавляем в лдовернную зону и сам файл и сам процесс .  либо для  ваших читов , на которые ругаица большинсво внтивирусов ,  создаём отдельную папку , добавляем в непроверяемые объеты . и буит вам счастье

0

45

Хех)))

0

46

revange Сиди молча и не гони.

0

47

Если обновление не поможет, то придётся переустановку делать.

0

48

У меня аваст !И всё кулл !

Отредактировано Fackstrot (2008-11-04 20:43:40)

0

49

Тож авастом пользуюсь
пока проблем небыло !

0

50

Extrimple написал(а):

Ставь нод32, думаю самый лучший антивирь

Один из лучших но далеко не лучший надо сказать.ВОще почти у каждого антивиря есть свои плюсы и минусы...

0

51

Три антевирь и наслаждайся обществом вирусов )

0

52

не НОД всётаки я думаю лучьший

0

53

хз, всё время ставлю антивирь и через месяц тру его, в порыве ярости

0

54

4

0

55

56

0

56

yxu написал(а):

хз, всё время ставлю антивирь и через месяц тру его, в порыве ярости

Из-за антивирей комп лагает ужасно так что тоже проверю на вирусы и тру почти всегда его нафиг)))

0

57

сноси антивирус на**й

0

58

бакани систему на день раньше и всё.... вроде должно помочь

0