Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



EXE

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Помогите плз! Мой антивирус взбесился и приняв за вирусы снёс половину ехе'шников причём это и офис и куча других прог. Что делать и можно ли их восстановить как-либо?

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-21 16:55:36)

0

2

Жесть эта сцука ещё жива,ща до деляю его :angry:

0

3

Удаляй этого самушника он должен был у тя спросить: делить иль чё с этим делать( если он увидил в них опасность)
Есть проги которые востанавлявают удалённые файлы если ты канечно не пользуешься программой СС то возможно сможешь востановить. Если я не ошибаюсь юзани в поисковике   там чёто на щёт кеша будит или посмотри на сайте тут много полезного>>>>> http://dreamprogs.net/
помойму я видел там такие проги

Отредактировано mrKAMA3 (2008-09-21 16:57:56)

0

4

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Помогите плз! Мой антивирус взбесился и приняв за вирусы снёс половину ехе'шников причём это и офис и куча других прог. Что делать и можно ли их восстановить как-либо?

ОГО,сочуствую

0

5

епт у тебя не касперский ? у мну каспер 1 раз такое зделал Т_Т

0

6

Мой пару раз сносил) Аваст

0

7

Всё терь я сижу на Vista Ultimate....

0

8

Может я что то не понял, но слово виста меня пугает!  :unsure:

0

9

бойтесь люди висту ибо это порождение дьявола браните била гейтса ибо он еретик он несёт ересь в наши компы !

0

10

Garim написал(а):

он несёт ересь в наши компы !

Точно я около 30 минут пытался разобраться с тем куда что отправляется :crazyfun: и чё это за нограмождение всякого *****  :dontknow:
Но сцукО красиво,ток я на стандарт перешёл :rofl:

0

11

ЧУДОвищЭэ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

12

ЧУДОвищЭэ прально сделал ))

0

13

Проблема в том что у тебя вирус по эксэшникам прошолся я друга стебал кокда он с такимже мучался)

0

14

Z-index а сейчас не ржошь на чудовищем?)

0

15

снес Каспыча? славно славно.. переходим все на антивиры от Synmatech - гениально просто и супер удобно

0

16

Я в этот раз ставлю ESET Smart Security Business Edition =))

А что за Synmatech не слышал  8-)

0

17

нод 32 - жизнь без гемороя и воплей не в тему (это я так мягко на касперского намекаю)

0

18

Z-index написал(а):

нод 32 - жизнь без гемороя

+1 раньше тоже нод стоял :) сейчас поставил avast тоже хороший антивирус и тоже не геморный

0

19

я уже 2 года без а,в, ибо он мне нах не нужен мой комп ломануть или заразить нериально )))

0

20

Garim написал(а):

я уже 2 года без а,в, ибо он мне нах не нужен мой комп ломануть или заразить нериально )))

Наверное потому что там ничё важного нету :) поэтому ты не биошься? :)

0

21

Ладно пора тему прикрыть.http://anime-4ever.ru/smile/catty11.gif

0

22

а админы ваще эти темы смотрят хоть иногда

0

23

Garim написал(а):

а админы ваще эти темы смотрят хоть иногда

Да они их так мельком просматривают, дабы полнейшего флуда не было и сё.

0

24

Виста уже давно норм ОС, ничем не хуже хп.

0

25

Может Виста после первого сервис пака и стала нормальной, но на ХР пока спокойнее и удобнее... А вот Symantec засранец ещё похлеще каспера...

0

26

Если есть прога Copirait то востановиш!

0

27

Лудше всего антевирус Нортон

0

28

А ещё касперский !

0

29

Лучше качать антивирус с проверенных сайтов, а то есть такой прикол, что под антивирус маскируют вирус :P

+1

30

Антивир вообще хороший Аваст...и не пропускает виры..и всё замечательно.не то что с Касперским.Касперыч помоему пропускает вообще всё чё можно.Не пользовался им уже больше года.Может быть он и стал лучше...но я чёто в этом сомневаюсь :crazyfun:

0