Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



нафига ОС вобще нада?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

нафига ОС вобще нада?

0

2

ато я к корам хожу набиваю а нафига не знаю

0

3

вот это  риторический вопрос)))))впринципе они показывают на сколько ты воин чем больше ос тем больше ты перебил соответственно с маленьким  ос тя в норм ги не возьмут!

0

4

Ос нужно для того,чтоб тя в топ ги взяли и для того,чтоб можно было пойти в архи(если офф серв....)

0

5

ОС нужны: во-первых, это как бы авторитет и проще в норм гильду вступить, но это не самое главное для чего они нужны!
Главное - это если ты захочешь подать заявку на архонство и например ты в иерархии 20-ый, то тебя могут выкинуть с голосовалки те, которые перед тобой, т.е. 19 человек и ты просто не пройдешь по кол-ву ОС. Вот такая вот фигня с ОС! надо они или нет, решать лично каждому!

0

6

JIanch написал(а):

было пойти в архи(если офф серв....)

Не обязательно офф сервер, на всех пвп серваках очень важно побольше сцапать што бы быть архом или патром, как повезёт в голосовании)

0

7

Зверь написал(а):

Не обязательно офф сервер, на всех пвп серваках очень важно побольше сцапать што бы быть архом или патром, как повезёт в голосовании)
0+-

Возьму в пример всем извесный пвпвар,так вот там на х5 у акров половина архов были поставлины патром.И там два арха по ОС отстают от меня на много,однако я не арх....

0

8

у мя 65к ОС патром стать возможно?

0

9

кто знает как мона быстрей нафлудить?

0

10

1234
чтобы патром стать нуна во время выборов подойти к командующему в гш каждой расы и кинуть заяву на патра

0

11

с 65к ОС не реально, хотя реально, если только при открытии сервака!

0

12

Kasutatakse
он наверно имел виду 6500 ос

0

13

Kasutatakse написал(а):

с 65к ОС не реально, хотя реально, если только при открытии сервака!

Щас уже врятли на офе _))))) там минимум 300 - 500 а то и больше))))

0