Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Подскажите пожалусто где взять музыку с РФки?

0

2

http://rfonline.ru/club/audio.html

тут

Или тебе что-то особое надобна?

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-11 18:38:20)

0

3

Хм,на гугле вроде легко найти,если не полениться...)

0

4

А зачем тебе музыка из рф?))

0

5

А я вообще забыл, когда последний раз музыку в рф слушал), играть мешает и за несколько месяцев уже надоела), у меня музыка в настройках на 0.

0

6

Аналогично. Все звуки на 0. У меня свой плеер всегда долбит, когда играю

0

7

точно, их музыка надоела, даже эффекты потише и гамаю под свою )

0

8

У меня мама просила музыку скачать которая на входе на оффе. ))))) Мош у него тоже )))

0

9

да помойму музон в рф немного тупой кроме места у бельфа немного некоторые темы бесят поэтому ставлю свой хард рок)

0

10

12zzz написал(а):

У меня мама просила музыку скачать которая на входе на оффе.

Ого хотя там не плохая мелодия,на будильник мона ставить =)))

0

11

из рф музыка какаято слишком ..... , эффекты бесят все на 0 и слушаю свое

0

12

Сколько я сменил мморпг. Не где нет нормальной музыки чтобы подходило например под месиво в пвп. Везде ацтой на пианино играет или на баяне каком нибудь

0

13

Fog написал(а):

Сколько я сменил мморпг. Не где нет нормальной музыки чтобы подходило например под месиво в пвп. Везде ацтой на пианино играет или на баяне каком нибудь

ну издателям же невыгодно пихать линкин парк или лимп бизкит этож надо права покупать на офиц саундтрек

0

14

KRAMER написал(а):

ну издателям же невыгодно пихать линкин парк или лимп бизкит этож надо права покупать на офиц саундтрек

Возможно не совсем по теме,но я тут подумал,что было бы не плохо добавить некоторые средства вроде плеера и ещё чего в стандартную комплектацию клиентов =)

0

15

ЧУДОвищЭэ написал(а):

Возможно не совсем по теме,но я тут подумал,что было бы не плохо добавить некоторые средства вроде плеера и ещё чего в стандартную комплектацию клиентов =)

и как ты себе это представляешь виндовс медиа плейер в рф? в уголке со скином)))))конечно мечты но всё же.......

0

16

KRAMER написал(а):

и как ты себе это представляешь виндовс медиа плейер в рф? в уголке со скином)))))конечно мечты но всё же.......

Нет просто когда я рубал в EVEonline там и плеер и калькулятор всякой мути было =)

0

17

:crazyfun:

0

18

Помоему все ставят музыку на 0,и включают свою.
А эффекты по желанию..)

0

19

ЧУДОвищЭэ спс, сам не знал!!!

0

20

plan написал(а):

plan

ну вот что это такое? уже бесит такие вещи

0

21

Dim0n написал(а):

ЧУДОвищЭэ спс, сам не знал!!!

Я просто со стула чуть ли не упал,за что спс?

Не конечно пожалуйста обращайтесь =)

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-12 23:40:44)

0

22

музыка и все звуки из РФ находяться: Папка с игрой(у меня D:\Games\Rising Forse Online)\Snd\Bgm   Три первых мелодии играют в лаунчере в случайном порядке

0

23

не наю но мне нравиться музЯка при запуске ПвП вара ( старая ) я тоды плювать не хотела а часик послушаю музЯку и выключала комп -)))

0

24

корневая папка snd/bgm

0

25

Всё оказалось проще =)))

0

26

Мне нравиться музыка когда запускаешь клиент на оффе, и в шахтах когда война идет там тоже прикольный музон есть

0

27

В коренной папке по ищи !

+1

28

Мну эт музыка с ланчера уже весь моск съела...... Х__х

0

29

garfild0700   спс большое, нашел

0

30

Dils
Как ты её ещё не наслушался))))

0