Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



помогите плз!!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

помогите плиз, нужен работающий овер на офе!! сам найти немогу, хайд можно поставить такойже, главное чтоб он работал!! ато я сойду с ума в этих архивах :jumping:

0

2

мой тебе совет! дай стукани адму в аську.........................

0

3

щас попробую...)

0

4

стучи если у тебя деньги есть

0

5

SamSoHbl4 сразу бы сказал, да и я немного неправильно наверно сказал
я прост хочу чтоб из кус оверов с хайдом около 100 мне сказали какой из них работает на офе, желательно с сылкой)

0

6

бЫло бы не плохо .........

0

7

у меня работает тока надо убрать обновление

0

8

Фигер написал(а):

помогите плиз, нужен работающий овер на офе!! сам найти немогу, хайд можно поставить такойже, главное чтоб он работал!! ато я сойду с ума в этих архивах

смотри овер с фаиломи итем ток они на оффе у мну пашут,может знает кто как се на оффе запускать?

0

9

хз.. я пробовал но там защита не пробиваемая.. я уже почтисам ся раком загнул - ни фига))))

0

10

Fessik написал(а):

хз.. я пробовал но там защита не пробиваемая.. я уже почтисам ся раком загнул - ни фига))))

отключай апдейтер и вперед.

0

11

хех. попробую... спс.. просто читерил раньше в основном на пвп на оффе не пробовал особ

0

12

да там токо апдетер вырубить надо и пойдут дела я вон ша на скорость пу и потхаке)))

0

13

DIMON25 написал(а):

у меня работает тока надо убрать обновление

Хм... а ты тогда какой овер используеш потому что у мну тоже на офе не робит не один овер...
Кстате обновление отключил (хотя потом не пробывал врубать овер)... се равно скажи какой...

Отредактировано AD_S (2008-09-05 17:55:20)

0

14

народ раз дело о оверах пошло можете подсказать где их взять и как заставить работать?

0

15

Gudsaf написал(а):

народ раз дело о оверах пошло можете подсказать где их взять и как заставить работать?

Взять та можно на сайте тут их 2-3 чтоли.. а вот как заставить сами голову ломаем...

0

16

AD_S написал(а):

а вот как заставить сами голову ломаем...

и наверное не мало..........кто знает как их врубить СКАЖИТЕ!!

0

17

Кста, мне бы тоже было очень интересно

0

18

На офе сейчас всеми возможными способами фиксят овердамаг, возможно уже пофиксили некоторые способа овера. И поэтому не работает.

0

19

в

Fog написал(а):

На офе сейчас всеми возможными способами фиксят овердамаг, возможно уже пофиксили некоторые способа овера. И поэтому не работает.

ну перезарядку же не уберут? наверно ты имеешь ввиду способ с положкой файла дата тейбл

0

20

KRAMER написал(а):

ну перезарядку же не уберут

Я ща ей пользуюсь а так нормально)))не профиксили)

0

21

да ну фигня овердамаг неинтересно))

0

22

KRAMER написал(а):

ну перезарядку же не уберут? наверно ты имеешь ввиду способ с положкой файла дата тейбл

Нет не с файлом. Дело в том что в боте есть баг тоже с перезарядкой. Скорость атаки и тп. Щас ента тема не работает.

0

23

malk написал(а):

да ну фигня овердамаг неинтересно))

Согласен что играть та тогда уже не интересно, мы бы она нужна была бы только для кача, а потом с игроками бы я ее уже не использовал=)
Тема уже долго стоит так что наврятли кто отпишется... :offtop:

0

24

на то и смысл банить таких людей? они же вроде никого не трогают я лично сам овер юзаю лишь для пб чтоб добыть элемок и для кача а когда у мя есть вся хорошая бижа то почему бы и не помочить белок кор

0

25

да темболее есть перезарядка на оффе ее пока не уберают!

0

26

так если уберут это будет масоввое покидание сервера

0

27

Я незнаю :((((((((((((((((

0

28

юзай бота

0

29

бот тоже невыход)

0

30

:crazyfun:

0