Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



консоли

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

а у меня была super nintendo потом PS1 и терь xbox)) первый)) по консолям не мастер больше комп люблю)

0

62

Комп Это комп. Он в принципе для работы нужен. Сейчас кансоли продвигают и не зря. Как многие считают, что произойдет слияние игр кансолей и пк. Тоесть все игрушки пк будут дублированны кансолями причем на последних они появляются раньше.

0

63

но с другой стороны не выгодно продвигать игры на пс3 или иксбокс так как не у всех они есть и что проект какой нибудь игрушки выйдет на пс3 а она есть токо 10 человек  в стране

0

64

вот вот.. пс3 слабодоступна для общих масс.. она зараза не дешевая да и игры для нее тоже не айс по цене) так что пока комп лидирует мб когда нить консоли заменят компы и мы будем гамать в рф с "xBox 123456789" )))

0

65

Первая была денди, потом сега...Какие были времена...Какие игры! Никакого доната, никаких падений сервера!!!

Отредактировано Dread (2008-08-30 22:03:16)

0

66

кт точно... знай се бегай за 2-ухмерного чувачка в 10 пикселей и гаси других чувачков - вот ето кайф)) а вообще игры не мзменились.. они тока стали более массовыми и красивыми.. а смысл тот же.... как в моей подписи... весь смысл игр))) ну большинства по крайней мере) про пасьянс паук я не говорю))

+1

67

У меня тож была первая денди.
А потом 2 сеги и обе сломались))))
А денди поле них еще работала долго)

0

68

Krash написал(а):

Не знаю как у кого а у меня лучшие воспоминания связанны с сегой. Мы в то время с друзьями в мк рубились по черному. На обычном телевизоре (жк и плазмы еще не было), а сколько эмоций... Сейчас же, что хвох, что пс все это как то не то. Эх куда уходит детство?((((

ну лично у меня с появление хвоха ничего не изменилось, как раньше (когда сега была) собирались, так и сейчас собираемся, тока с хвохом а эмоций гораздо больше)))))

0

69

самое рульная приставка это денди)) жаль у меня она згорела быстро, много играл

0

70

Фигер написал(а):

самое рульная приставка это денди)) жаль у меня она згорела быстро, много играл

Не ты один, почему то у всех она быстро горела несколько месяцев простенькой игры и все нету его... А Телики та как такие игрушки садили это ужас, хотя я 1 ток полностью посадил=)

0

71

Закрыто

0