Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



консоли

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

есть ли у кого консоли?

0

2

моя самая первая приставка была дэнди)

0

3

1 приставкой у меня была SEGA

0

4

а сейчас есть PSP

0

5

У мя в детстве была приставка сега симба-с 16 битная) на то время была крутая приставка)

0

6

ну ясен пень первая консоль денди
ну потом с началом серьёзного углубления в геймерство появилсо ps2
ну а ща соньку отдал, у самого 2 псп, в сентябре куплю хбокс для гта 4 и год оф вор 2 (если у когот стоит выбор чё купить хбокс или соньку 3, то посмотрите на телек, если это не двухметровая плазма с фуул хд и прогрессивной развёрткой, то берите хбокс, на него игр больше эксклюзивных, и на нём все самые блокбастеры)

0

7

хы)первая была денди,потом сега,потом сонька,и щас икс бокс.сколько же денег было угроблено на джойстики для денди и сеги)))

0

8

кулл поделись как х-коробень? какие игры куль и стоит ли брать премиум версию (чёрная, 120гб винчестер) или же более простую?

0

9

у меня сега симбы непомню а щас чё тока нету PSP X-BOX ппц!!!

0

10

ну так ты поделись мнением насчёт хбокса, какие игры куль, перегревается он или нет (проше: 10 часов игры непереставая выдержит или нет?)

0

11

Денди, сега, первая сонька, иксвокс, psp прошелся я по всей эволюции косолей. Пк это хорошо, но консольки с друзьями это вещь.

0

12

Самае класное было это МК на сеге и гран туризмо на соньке. А может это просто настальгия...

0

13

ну для мя мега ира это марио, потомучто только тогда я почуствовал значение слова "задротствовать"
ну так чё отпишитесь кто нить про хбокс, как он ваще?

0

14

ну лично у меня мимо ходом play station 3 рулит gta3 чего стоит. На пк только в ноябре появится

0

15

у меня была SEGA))

0

16

Krash написал(а):

ну лично у меня мимо ходом play station 3 рулит gta3 чего стоит. На пк только в ноябре появится

лол
гта 3 уже старушка), вот гта 4 - смак, из за неё и хочу брать хбокс
ладно всё полюба беру

0

17

neonco написал(а):

гта 3 уже старушка)

Обшибся не 3 а 4

0

18

ну так расскажи про гта 4 интересно в чём фишки, ваще стоит играть или есть другие альтернативы гта?
давайте рассказываем кто за соньку 3 и кто за Хбокс
для этого и сделана тема

0

19

Альтернативы нет игруха супер. если интересно посмотри ролики в нете они все с PS3. Но ради нее кансоль брать не стоит. В ноябре на PC наиграешься, а если с гран туризмо знаком то эта тема только на PS.

0

20

neonco написал(а):

кулл поделись как х-коробень? какие игры куль и стоит ли брать премиум версию (чёрная, 120гб винчестер) или же более простую?

ну незнаю,я взял прем и не обламываюсь.игры советую timeshift,Silent Hill 4: The Room и Tom Clancys Ghost Recon Advanced Warfighter.я играл мне понравились

0

21

у меня ваще небыло =( зато щас икс бокс 360

0

22

Я щас ток на компе гамаю , покупать приставку нет ни малейшего желания

0

23

нет ну на приставках игрые есть разные которые на камп не выходят ну или выходят токо позже

0

24

в это то и ++ приставок

0

25

конечно графа не блещет но игры были потрясающие

0

26

KRAMER написал(а):

конечно графа не блещет но игры были потрясающие

консоли по возможностям графики как правило всегда обходили ПК своего времени. Так,что грфикой кансоли блистали всегда. Просто в определенный промежуток времени. Железо развивается довольно быстро. Сейчас проблема консолей в том, что делать игрушки по максимальным возможностям приставок очень долго и дорого.

0

27

да я раньше тощился от сеге и денди ,супермарио рулил

0

28

помню у друга в Contra на сеге играл

0

29

а я в соника рубал на денди

0

30

а и ещё вспомнил бургимена уртая тема

0