Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



компы

Сообщений 121 страница 150 из 252

121

Первый комп купили лет 5 назад, был он: 4 пень 512 озу 64  видео и 120 гб хард. Потом поменял мамку, поставил атлон проц, и видюху на 128.
Щас купил новый комп и не парюсь с графикой)

0

122

Gudsaf написал(а):

ну разогнать можно и 2ой пень если руки не из поы)))респект)

Всё верно,только 3-ий я не пень имел ввиду,а комп =)
Разгоном раньше занимался,теперь не парюсь,хотя может через 2 годика начну и с этим эксперементировать.

0

123

Gudsaf написал(а):

Вот это куль)
и ещё Виста хом эдишн)

виста гамно а комп у тя норм)

0

124

по поводу висты согласен. аццтой полнейший. После ХРюши хрен че понятно. 1 раз поставил, сразу же снес.

0

125

Кто пользовался Вистой Ультиматум,как я понял это что-то вроде Про версии но на Висте.

0

126

виста раньше мне не нравилась стоко чепухи наговорили вспомнить страшно а щас на висте)на 1 компе на 2 хп

0

127

виста сакс

0

128

Люди чтож тут нет ни одного кто Ультиматум пользовал?

0

129

нету(((((((((

0

130

Поставил висту ультимэйт год назад! Доволен!

0

131

Ультимэйт польльзовался, как-то не впечатлило! ХР как-то роднее!!!!  Ну ни чего скоро все перейдут =))))

0

132

Лучше убить себя ап стену чем перейти на висту Хр форевер.  Виста вечно лагающее животное. Так у меня в ХР открыто 5 окон рф + там игруха какая нить запущена еще, мозила которая хавает 200мб оперативы всякие аськи и тп. И не лагает НА висте уже комп сгорел бы нах)

Отредактировано Fog (2008-09-08 21:39:21)

0

133

смотря какой комп)
норм комп кул поддерживает  висту

0

134

хоть оперативка 4гб видюха2гб
4 ядра
на таком компе без лагов виста!

0

135

Kasutatakse написал(а):

Ультимэйт польльзовался, как-то не впечатлило!

А стабильность,обнова как пашет?

Kasutatakse написал(а):

Ну ни чего скоро все перейдут =))))

Да возможно.

0

136

МОнстер написал(а):

хоть оперативка 4гб видюха2гб4 ядрана таком компе без лагов виста!

Не втыкнул я что-то,ты про что.... Про свой комп?

0

137

нет!
это у друга такой комп!
виста без лагов!

0

138

мать абит QuadGT
Камень core 2 quad Q6600 2.4GHz - разогнан до 3.0GHz
video 512Mb nVidia 8800 GT - сток
ОЗУ 4Gb 800 - разогнано до 1000

Windows XP SP 3 версия 5.1 сборка 2600

все воткнуто в термалтык армор, освещается стандартным оборудованием + залмановским кулером

ЗЫ что вы там о висте говорили? такая машина ее даже не заметит, бонус будет в оперативке - винХРю не видит больше 3.25гигов, виста же увидит все 4, но эту "лишку" в 0,75 сама жу и схавает... ток версия нужна почиканная, чтобы не ругалась на паленые игры, софт, и в особенности мультимедиа

0

139

Я вижу радости нет границ :D Понимаю. Ток тут какой у кого 1St был...

А вообще неплохая вещь.

0

140

MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.,LTD
MS-7360
Processor: Intel(R) Core(TM)2 Quad CPU    Q6600  @ 2.40GHz (4 CPUs)
4048MB RAM
HD: 1Tb
Video: ATI Radeon HD 4800 Series 512 Mb

Вот моя системка

0

141

Fog написал(а):

HD: 1Tb

Зачем стока? Для польжователя не мало,а для серва на оборот маловато :question:

0

142

ЧУДОвищЭэ
у меня 500гигов... и все равно аниме я храню на болванках., особенно если коллекция например 2 сезона +пара ова + ост+обои = 15гигов, если еще спешлы какие то и того больше.
тем более если сидиш на торренте, на широком канале, + у тебя гдето ботов пачка пашет... место на диске лишним не будет

0

143

Я геймер йоба.  Я не играю в одну РФ. У меня 300 гигов игр тока на компе. 100+гигов музыки. 200+гигов фильмов. Ну остальное пустует и ждет заполнения

0

144

ProJke написал(а):

у меня 500гигов... и все равно аниме я храню на болванках., особенно если коллекция например 2 сезона +пара ова + ост+обои = 15гигов, если еще спешлы какие то и того больше.
тем более если сидиш на торренте, на широком канале, + у тебя гдето ботов пачка пашет... место на диске лишним не будет

Что ж это,чтоб не писать диски... Я всё равно что-то ценное дублирую на даски или полностью перенашу,на тот случай если полетит HD или еще что,просто с помошью прог по востановлению инфы с Dead HD не всегда получается всё вернуть,а парой вообще обламываешься. :'(

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-09 18:12:38)

0

145

Fog написал(а):

Я геймер йоба.

Я тоже,только я не храню весь тот хлам в который играл когда-то там года 3 назад :D

0

146

я лишнее стираю... поскольку качаю много с торрента, и особенно с "ах как я его люблю  :canthearyou: " сайта авангарда, то приходится отводить место еще и под закачку. С торрента то качаются файлы, а с авангарда - архивы... помню ассасин крид 49 архивов по 100 метров^^....

и вообще на всякий пожарный у меня по домашней сети есть резервная хранилка - комп брата))

0

147

ProJke написал(а):

особенно с "ах как я его люблю   " сайта авангарда

Я тоже от туда качаю =)

0

148

если комп не тянет то нех висту ставить, да еще и 5 окон рф О_о

0

149

IBM 286 :flag:

0

150

spore написал(а):

IBM 286

Ты чё зверь машина  :cool:

Отредактировано ЧУДОвищЭэ (2008-09-10 20:29:48)

0