Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » первая игра, купленная за свои деньги


первая игра, купленная за свои деньги

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

тема говорит сама за ся
я вот варкрафт 3 купил на свои, я тада листовки раздавал (в 11 лет раздавал 300 лист. получал 300р. это гдето 3 часа работы, потомучт раздавать только определённым машинам)
ну мне надо было мин неделю поработать , вот я помимо игрухи ещё и 1к заработал, я собой горился (тада 1к реально было мега круть)

0

2

я вот в 7 лет заработал 200руб
и купил себе CS 1.5

0

3

ты чёт гонишь мне кажется, парнишь кс 1.5 продавалась вместе с халфой как дополнение
ну как никак твоя первая игра, надеюсь щас сам на себы зарабатываешь?

0

4

помню в 15 лет прикольно делали.зимой дело было,засыпали дорогу снегом,и неподалёку тусили.машина застревала,мы выталкивали,и нам денежку давали,а когда недавали,мы просебя тихо материльсь.так вот неделю гдето этой фигнёй пострадали,и гдето по 500р у каждого было))и купил я диск ГТА сан андреас)

+2

5

ещё раз улыбнуло) лови исчо +
нет ну конечно на улице у парня на глазах пачку сигарет стащить а потом ещё попросить у него зажигалку взаймы, могут только некоторые, например я, а када он мне сказал какого я это делаю, я ему ответил "ты идиотина када мне мой фотошоп принесёшь?" он тихонько промолчал и зажикалку с концами отдал)

0

6

Ы я тупо расклеивал обьявления, и купил аж ГТА вайс сити оО Все остальные игрухи брал у друзей))))

0

7

) я помню тож када постоянно все новинки покупал (благо лаве позволяло), тада ещё у мя нета не было, я как приходил в кадетку (преображенский кадетский корпус) то у мя как звери расспрашивали про диски
я настолько замучался их всем давать, что чуть ли тетрадку не завёл для составления граффика "аренды" дисков
но мои мучения кончились, мне подключили нет и я довольный продал все свои диски (ну а это исключительно лицензия) за полцены и давай какчать из нета всё попало
теперь докатился до того, что 3 месяца гдет диковад не открывал

0

8

Первая игрушка купленная на свои... Давно это было. Вот последняя- это другое дело... Вместе с новым компом. А новинки в нете качать лучше это точно. Их там на родном английском скачать можно без отечественного кривого перевода.

0

9

если я не оштбаюсь я подрабатывал на складе с другом и где то 1к на двоихз срубили и купили лицензию сталкера тень чернобыля

0

10

Первая игруха купленая за свои деньги  была кажется ретюн то кастел вольвштейн

0

11

у меня первая игра было   рф онлаин еще 2 апа .... потом через год я купил вов обе части

0

12

Если уж на то пошло то моя первая игрушка былы за свои деньги куплена была то это DOOM1)))
Я тада на улице нашёл 500р-купил сладостей и диск чтоб играть у брата)))

0

13

а я тут не давно тож нашел 100 руб и купил NBA 08.моя первая игруха за свои деньги)

Отредактировано Scittt (2008-08-25 11:28:59)

0

14

а всомнил что ещё на 1к купили музон КиШа

0

15

оч долго вспоминал что за гама была.... помоему это Стальной Кулак.

0

16

neonco у меня даже диск этот остался "ТЕРРИТОРИЯ CS версия 1.5" и он без халвы
так что я не гоню

0

17

там ток есть дополнение
bots
maps
skins
armors
encyclopedia

0

18

neonco у меня даже диск этот остался "ТЕРРИТОРИЯ CS версия 1.5" и он без халвы
так что я не гоню

0

19

А помню вобще моя первая игра это принц персии (  не новый а старый  2х мерный)

0

20

Вырезано_цензурой кул тернь я тож так делать буду лави плюс

0

21

Первая-Cтаркрафт 1: вот такой я древний)))

0

22

например моя первая игра была GTA Vice City

0

23

vitolls+
насамом деле я тут по этим играм понял, что все тут преимущественно лет по 13-16
ща не надо гнать типа там всякую пургу на мя, я сам такой же
так же скажу некоторым илиотам, которые изрядно бесят и неумеют флудить, что читерство, прежде всего,- наука епт, так сказать даже филосовский путь
а вот такие нытики как вы, типа уууууууу хайд понизте, дайте пожалуста много читов на деньги в лс, впе крутая прога для 100% заточки и тп вызывают отвращение, так как небывает лёгкого пути к познанию читерского ремесла (ну если ты не девушка админа, или не богатый буратино), и всего надо добиваться потихоньку от БО до 100% заточки

0

24

ЫЫЫ...
Первый мой диск был 250 игр на русском языке...
Doom FOREVER)))

0

25

ну у мя такие сборники были ток на денди
я помню как 2 денди было, и во второй картпидж не влазил, но после полу часа работы с отвёрткой, оголённое нутро пластмаски входило в слот как коечто входит коекуда при помощи вазелина

0

26

Ну незнаю эра моего существования началась с модели компьютера 386 мгц 16 ОЗУ 4 mb video и  windows 3.11 Вот это были времена)))

0

27

уууууу да ты старичог)))
трость ещё не потерял?
ппц я када первый комп увидел (даж не помню чё это было), но я понял, я буду любить эту штуку
прошло время но я начал любить девочек, а комп как товарисч, и средство для дальнейшей любви девушек)

0

28

neonco написал(а):

уууууу да ты старичог)))трость ещё не потерял?ппц я када первый комп увидел (даж не помню чё это было), но я понял, я буду любить эту штукупрошло время но я начал любить девочек, а комп как товарисч, и средство для дальнейшей любви девушек)

Мне всего то 17 лет))) Просто ком рано появился... Незнаю меня вставило и пошло поехало)))

0

29

да комп как девушки
один раз потрогаешь- в жизни не оторвёшься)

+1

30

я уже не помню какая моя первая игра)

0

Похожие темы


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » первая игра, купленная за свои деньги