Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



компы

Сообщений 31 страница 60 из 252

31

vitolls написал(а):

Первый комп пенек второй,первая игра NOX,эх было время)

дааа, эт одна из первых игр)))) а и еще помню была такая игра, квест, "Братья Пилоты". когда был еще оч слабый комп (совсем недолго), почти все части прошел, дальще не смог играть так как игра уже была 3D. еще помню в казаков играл)))

0

32

уря казаки жгут)
а в героев 1 кто играл?, ред алерт?, старкрафт?, кризис?
блин такие старые добрые игры))
а исчо постал, я тогда при прохождении часто гулять выходил, гопнуть всех старался (тада первый раз нос сломали)

0

33

neonco написал(а):

уря казаки жгут)а в героев 1 кто играл?, ред алерт?, старкрафт?, кризис?блин такие старые добрые игры))а исчо постал, я тогда при прохождении часто гулять выходил, гопнуть всех старался (тада первый раз нос сломали)

омг! те скока лет тогда было?? оО!
щас  имею комп:
4 пень, 2к оперы, 350г ж.д., видяха Radeon x600 pro (из серии 9600)
Наметил себе брать 4 ядерный (ток это будет не скоро))))

0

34

не бери низачто четыре я дра если не знаешь для чего сделаны эти процы
так Е6800 производительнее практически любого четырёх ядерника, для игр нужно ток два ядра, четыре ток для многопроцессных приложений и обработки видео и 3D моделирования
исчо не забудь об материнке и охлаждении, они как скилет и кожа для человека
и запомни делай конфигурацию сбалансированную
тоесть 8800 GTX вместе с пеньком 4- бред
лучше со специалистом поговори

0

35

Мой первый комп пенек первый с рук покупали потом за столько же знакомым продали, а они за столько же через месяц другим его продали 8-)
А вот щас пенек 3-й стоит :cool:  вы не поверите работает уже 8-й год ни**я не меняли!!(только монитор, первый не выдержал сгорел...) мышка джениус пашет и пашет.

0

36

4 пень с 40 GB

0

37

все компы были хорошы для своего времени и уперекнуть их можно только сечас когда есть квады и дуо

0

38

Я свой первый комп непомню)))
Но с ним связаны хорошие воспоминания))

0

39

как это ты не помнишь а воспоминания о воздухе остались

0

40

Я помню только что он был белый с синими полосками)))

0

41

блин как я не люблю нубо людей, ноторые говорят так "у мя был пень 1,2,3,4/атлон, это не то что сейчас компы дуо и куард"
вы понимаете что классифицировать компы по процессору- идиотизм (ну если вы не занимаетесь научными рассчётами)
главное в компе гармония составляющих
ну будет у тя ддр3 4 гига оперативы корсаровской, летающей на 1800 мгц, ну будет у тя куард (хотя лично по мне- он аццтой, в играх топ дуо выдают фпс намного выше)
хард на 1тб, пара 8800 GTX sli, 20 кулеров залмановских, ну и будет материнка доисторическая.........
ну и что? комп за 80к (ток сис.блок) окажется не лучше того, который грамотрый и за 20к
имхо собирайте компы сами, если не получается, соберите ещё

0

42

да будь бы я таким богатым как ты( если ты себе позволить можешь тако кам) я бы купил но зачем техника обновляется каждый день и если ты  всё это поставишь то через два дня всё станет старьём

0

43

KRAMER я не говорил что богатый я говорил если......
у мя у самого ща не оч прям сильный комп, но мне хватает (ясен пень что не для кризиса, но мморпг все тянет как СУ-35)

0

44

ХЗ. У меня тока один комп, селерон. Но за 5 лет я его уже 4 раза перепахал полностью) Он уже 2 ядра 4 гига)

0

45

fghcvbn написал(а):

у мя комп по мощностьи равен пню дето 3-4 памяти мало. но рфка робит хатяб

Я все еще гамаю на старом (256 оперативы и 800 Мгц) приходится играть на самых низких настройках и в оконном режиме... А на ЧВ то УЖАААССС как лагает=) у меня аш комп потеет=))

0

46

Я начинал с 386(первый комп). Параметры второго и теперешнего в прикрепленных изображениях :) на верхнем умудрялся играть в вов ^__^

Отредактировано 1337 (2008-08-29 17:14:47)

0

47

KRAMER написал(а):

зачем техника обновляется каждый день и если ты  всё это поставишь то через два дня всё станет старьём

Так часто обновляется затем, что производителям деньги нужны. А вообще апгрейд компа нужно делать ну хотябы раз в 5 лет и тогда ты хотябы поиграть на нем сможешь. Кстати сейчас новый пень выйдет с новым соккетом, кто анонсы не видел посмотрите. штука вродебы стоящая апгрейда.

0

48

ой да фиг его знает ето ваще не был дажде пентак... ето было что то аццкое с синими таблицами)))

0

49

Fessik написал(а):

ой да фиг его знает ето ваще не был дажде пентак... ето было что то аццкое с синими таблицами)))

Может ты дос имеешь ввиду?

0

50

да я имею ввиду дос) просто как настоящий человек не могу называть ЕТО оперативной системой) ето синие таблицы! а комп был страшный - весь белый( точнее серый потому что его не протирали))) и с оооогромным трубочным монитором)) ужоснахрен)

0

51

Krash написал(а):

Так часто обновляется затем, что производителям деньги нужны

да яснен пень что деньги нужны все и старются опередить своих конкурентов но когда ты покупаешь комп ты должен осознавать для чего тебе он нужен для работа или для игр у мя знакомый есть так он вооще на 4 пне работает так как ему нужен один ворд

0

52

KRAMER написал(а):

на 4 пне работает так как ему нужен один ворд

а я с 4 пня сижу, и играю в игры)) кста дах сталкер тянет :D

0

53

я на старом 4 пне тож в сталкер резался ну если у тя комп прокаченный и ты играешь токо в однообразные игры типа рф то я думаю что нароченный тебе и не нужен

0

54

А наворачивать 4 помойму уже ни как потому что запчасти та уже в магазине на него не продаются...
так что если комп покупаешь то лучше его сразу наворотить чтобы он года 2-3 был актуален..

0

55

у мя 1 комп был в 2004 г. такое гавно

0

56

cool =)

0

57

2-ух ядерный рулит)

0

58

Dim0n написал(а):

2-ух ядерный рулит)

Год назад да...
хотя по мне хотябы двух ядерник=)
У меня друг купил полтора года назад двух ядерник за 30к а через год можно было его уже почти в два раза дешевле поиметь...

0

59

несмотря на все упрёки что 4 ядерный лучше нефига он не лучше стоит дороже 2 ядерного а производительности не выдаёт такой же как на 2х ядерном

0

60

ненаю я не особо в этом парю но я сижу на 2-ухе и вполне доволен... производительно норм ГГц не помню скока правда но вроде наманое число...

0