Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бан за Баг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Кто считает что бан за баг это не правелно? Вот как мне кажется если чегото хочеш ты этого дабьёшся, кто играл в Lineage2 согласится со мной, игра радует тем что там хоть и есть Баги и за них банят, но по крайней мерее амины фиксят их, но в RF всё совсем не так, админам помоему пофигу на это, как мне обьяснил сапор что мол типа они каждый день шлют запросы на исправление но никак не мугут дождатся!!! Я не пойму у них нету разрешения или может им нужно купить МОЗГ чтобы исправить баги!!!

А сейчас вообще вывели акцию, [Приведи друга] как вы думаете что это означает? некоторые думают что в РФ банят народ бачками и все разбегаются!!! Админы говорят мол типа акция сделана специально для игроков, чтобы им норм было!!!! Вы кому больше верите?

0

2

Был случий, когда за какой-то безобидный чит) (СХ), забанили игрока Mozart'a(он же патр 50+ лвла на Фальгоне)... Я думаю... Это полный идиотизм, ведь человек сидел, задрачивал, один раз юзнул СХ и всё... Думаю, Админы хотят показать игрокам на их сервере, насколько они строги(тупо). А про мелкие баги вообще молчу... Все знают великий баг с текстурами на Челноке, за него забанили около 100человек, но в этом баге я не вижу ничего Ужасного... Имел Имел я их ввиду... Всех... Админы там ******. Это моё мнение.

0

3

Darrot написал(а):

Все знают великий баг с текстурами на Челноке, за него забанили около 100человек, но в этом баге я не вижу ничего Ужасного... Имел Имел я их ввиду... Всех... Админы там ******. Это моё мнение.

Вообще не очём....я постоянно лазею по челноку=)) даже не подазриваю что меня могут за это забанить, вот ппц!!!

0

4

На оффе за это банят... и Zikfred2005 перестань флудить во всех темах подряд... Буду чистить, или вообще предупреждение дам...

+1

5

Darrot написал(а):

Zikfred2005 перестань флудить во всех темах подряд... Буду чистить, или вообще предупреждение дам...

Что значит флудить? Я отписываюсь в темах, и не просто а по теме!!! Разве нет? Нет ну если нет то конечно извентиляюсь, если что почисть ток не обижайся что работы добавил!=((

0

6

Darrot написал(а):

На оффе за это банят

буду теперь вместо того чтобы на двери висеть, на полу сидеть=))

0

7

Я вообще стараюсь не использовать баги, чит проги и т.д. в людных местах, ибо всегда найдется "правильный " чел, который может настучать админу...

0

8

Romario написал(а):

Я вообще стараюсь не использовать баги, чит проги и т.д. в людных местах, ибо всегда найдется "правильный " чел, который может настучать админу...

Да блин такие места ещё нати нуна=)

0