Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заточка(маленькие советики)

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

ProJke написал(а):

первый пост-бред

бред-не бред, но я только делилась личным опытом,почему бы на личном опыте не набить посты? или ты предлагаешь задротно флудить?  :mad:

0

32

ProJke написал(а):

первый пост-бред. на заборе тож написано

кому бред а кому может повезет и по этой схеме на +5 весь точнется

0

33

Любовь
с математикой дружим? а с анализом, статистикой?  рандом это вам не хухры-мухры и сбоку бантег. там оч сложный механизм псевдослучайной последовательности, период повторяемости которой ~1kы.kы.kы.

0

34

ProJke
вот уже 4 год учусь на факультете математических методов в экономике в МИФИ =)

loki565 написал(а):

кому бред а кому может повезет и по этой схеме на +5 весь точнется

тогда не забудьте поставить +  :shine:

0

35

лутше всего точиться во время чв

0

36

Ну гайд супер!!!

0

37

На мой взгляд рендом и заточка, не знаю как, но на прямую зависит от удачи владельца персонажа, если можно так выразиться. По моему опыту, есть в игре игроки, у которых почти все прекрасно точиться, не зависимо от места, времени и других обстоятельств, которым заточка в радость, точат все подряд и по любому поводу, и практически все точиться, был свидетелем и как такие счастливчики точили руками на +6. Они можно сказать зарабатывают деньги в игре заточкой, продавая точеные вещи. А есть полная противоположность, игроки, у которых с самого начала не задалось, и практически ничего не точиться или точиться там с 3-4 раза, причем множество фейлов, как не шамань, место и время не подбирай. Таким игрокам  остаеться фармить очень много, ибо вывод у них только один, дешевле купить чем заточить самому. И в игре как говориться все связано, одни точат, другие фармят и покупают.

0

38

ultraPi написал(а):

И в игре как говориться все связано, одни точат, другие фармят и покупают.

нечестно  :mad:

0

39

всему виной корейский рандом
советов много толку ноль

+1

40

скрафтила себе антик за 15 кк час назад по 3-им дебаффом  :D

+1

41

танцы с бубном! :canthearyou:

0

42

Любовь написал(а):

скрафтила себе антик за 15 кк час назад по 3-им дебаффом

)) жость

0

43

но всё равн с у тра точиться лучше)))

0

44

ultraPi написал(а):

)) жость

я ж говорила что дебафф рулит  :D или же просто я тфу-тфу-тфу удачливый человек)
северсталь
это точно ^^

0

45

Можно попробовать заточится во время ЧВ в чипе....сам непробовал но слышал что % на затачиваемость шмотки или оружия больше чем с баффом...

0

46

loki565 написал(а):

наверно реально,на ауке периодически появляется оружие на +6 точеное,ток стоит оно НЕРЕАЛЬНО.  сервак азурия

не наверно, а реально я ща хожу с ПУ и тапками на +6

0

47

там рандом попроще

0

48

да чо вы тупите накручиваете всякую херь это самовнушение!)))рандом это координатор случайных чисел какое число выпадет так и заточишь!и не место не время на это не влияет! только может быть онлайн т.к. если много народу точит то и числа выпадают быстрее след ты можешь пропустить свою очередь на заточке) :glasses:

0

49

да. прикольно буду знать

0

50

malk написал(а):

да чо вы тупите накручиваете всякую херь это самовнушение!)))рандом это координатор случайных чисел какое число выпадет так и заточишь!и не место не время на это не влияет! только может быть онлайн т.к. если много народу точит то и числа выпадают быстрее след ты можешь пропустить свою очередь на заточке)

да,но только я примерно в одно время точилась в гш и в хараме. в хараме 4 раза удачно, в гш 1/4  :disappointed: ( в разные дни правда)
с тех пор я в гш не точусь)

+1

51

я чето пака не встречал

0

52

ну на +4 точить не чего я реликт с т5 на +3 з раза подряд точнул в гш без осечек!

0

53

Boda я написал(а):

не наверно, а реально я ща хожу с ПУ и тапками на +6

Это на офе? Можно поинтересоваться откуда такая прелесть)?

0

54

Советую не пудрить людям моск и не заниматься выкладыванием своих личных замечаний по игре(попросту ваше гребаное мнение не ипет ибо почвы под собой не имеет).

0

55

CHICKEN написал(а):

ваше гребаное мнение не ипет

прошу не выражаться в адрес взрослой девушки. я ничего плохого не сделала и не ребёнок,чтобы меня простите посылать.

0

56

Если оскорбил вашу чувствительную личность прошу прощения,но чтобы было ясно все и сразу написано в грубой форме.

0

57

CHICKEN
я не буду выражать своё "грубое" мнение о донаторах,скажу только,что в отличие от некоторых я трачу часы на написание полезных постов и люди говорят мне спасибо.

0

58

Абсолютно бесполезная инфа т о ч к а

0

59

Любовь написал(а):

я не буду выражать своё "грубое" мнение о донаторах,скажу только,что в отличие от некоторых я трачу часы на написание полезных постов и люди говорят мне спасибо.

В современном мире правят деньги,пора бы уже привыкнуть)))

0

60

ultraPi написал(а):

В современном мире правят деньги,пора бы уже привыкнуть)))

эх =)

0