Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Немогу разобратся с WPE

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Открываю прогу, выбираю процесс РФ... нажимаю начать отлов пакетов....... нажимаю на стоп и НИЧЕГО не происходит o.O .
З.ы: операционка виста

0

2

выруби антивирь и фаерволл
у тя там есть порт для впе, так вот у тя он возможно заблокирован (чаще всего это на компе антивирями, но может быть и у провайдера)

0

3

neonco написал(а):

выруби антивирь и фаерволлу тя там есть порт для впе, так вот у тя он возможно заблокирован (чаще всего это на компе антивирями, но может быть и у провайдера)

а номер порта можеш сказать, потомучто это быстрее всего нод парит мозг

0

4

А подскажите как и где прописывать пакет который хочу отправить? :flag:

0

5

А у меня такая-же трабла, только вот когда пакет посылаю, пишет ошибку(((

0

6

Send-от клиента серву Recv-от серва клиенту.Лучше отправлять пакеты которые отловил,а не те которые словил ибо это уже посложнее будет.Запускаешь впе,выбираешь процесс,жмеш логирование(запуск),делаешь нужное действие,жмеш стоп.Вылезли многа цифор и букоф)нужны пакеты типа Send>на правую кнопку>жмеш Send>запуск.
На примере: жмете отлов пакетов,делаете релог,останавливаете отлов пакетов,ищем нужные пакеты типа Send(их будет несколько),заходите и отправляете пакет в итоге будет релог))
Для чего я эту мудотень пишу?А сам хз но для тренировки полезно.Главное посидеть и поэксперементировать.

0