Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Каких успехов добился с помощью читов на оффе и какие щас используете?


Каких успехов добился с помощью читов на оффе и какие щас используете?

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

Читы блин, непомогли  :'(

0

32

Хороши итоги, почти все кто от писался посидели в бане за читы )

0

33

Сашок читер написал(а):

Читы блин, непомогли

как они помогут с 9 постами?))) читай. учись, будут работать)

0

34

ultraPi написал(а):

Хороши итоги, почти все кто от писался посидели в бане за читы )

А зачем читировать? Можно просто легко пройди!

0

35

ultraPi у меня для этого 2 перса на разных аках есть)) 1ый в бане 2ой играет)))

0

36

Сашок читер написал(а):

А зачем читировать? Можно просто легко пройди!

и какой смысл находиться здесь если пишешь такие слова?)) ты случаем не какойнить ГМ?) %-)

0

37

Сашок читер написал(а):

А зачем читировать? Можно просто легко пройди!

Если честно, я даже не понял смысла этой фразы. Я открыл эту тему чтобы узнать, возможно ли играть использую читы и при этом оставаться безнаказанным.  То что там вы когда то укрыткой использовали спидхак, подхак, флай хак в счет не идут).
Хитрый читер, как я понял, не палиться ни где и врятли в этой теме засветиться) Самое важное это скрытность и анонимность).

0

38

Сашок читер написал(а):

А зачем читировать? Можно просто легко пройди!

ты о чем?

0

39

да чет я тоже не понял фразы... что то странное.. я же говорил... настоящим хитрым хацкерам тут жделать нечго... кроме наших уважаемых модеров и админа... хитрые хацкеры разрабатывают свои читы и юзают их сами)

0

40

добивался без читов на оффе, кочнул кору до 52 лвл!  эм

-1

41

Fessik написал(а):

да чет я тоже не понял фразы... что то странное.. я же говорил... настоящим хитрым хацкерам тут жделать нечго... кроме наших уважаемых модеров и админа... хитрые хацкеры разрабатывают свои читы и юзают их сами)

логично, но иногда выкладывают в массы, а зачастую продают.

0

42

SamSoHbl4 написал(а):

да чет я тоже не понял фразы... что то странное.. я же говорил... настоящим хитрым хацкерам тут жделать нечго... кроме наших уважаемых модеров и админа... хитрые хацкеры разрабатывают свои читы и юзают их сами)

ну вот наверно и я так ща попробую))

0

43

ultraPi Всётаки решил залезть на этот сайт по моему совету... Может уже хватит тебе читирить, напомни сколько тебе персов забанели??? 5 или больше??? Даже с тех аков которые я взломал)))

0

44

Gudsaf написал(а):

ну вот наверно и я так ща попробую))

не чё то сегодня не прёт...........

Hunter5000 написал(а):

Hunter5000

а чё у тя ник то голубенький?))

Отредактировано Gudsaf (2008-09-04 12:35:23)

0

45

юзаю токо потхак ,так же помогает при фарме....altrapi на скока бо стоит? или в ручную?

а чё это такое потхак это типо безоткатки

0

46

как говориться за всеми гмам не уследить)))))))))))

0

47

Использую последенее время безоткатные банки в ручную в основном и скорость атаки ланча! все это обычно использую ночью, но бывает и днем! Есть знакомый который дюпал вещи! Так же передовали не передаваемые вещи! Мне лично качаться уже надоело и просто фанюсь на оффе! Имею фулл комплект элек и не парюсь пока что!

0

48

спидхак помогает очень!

0

49

а блин ну конечно же БО считай бессмертный!!!))

0

50

на 2 апе юзал БО) и рисовал хреню всякую людей наё)) а щаз... бан подсети ))) ип то у мну внешний)

0

51

хехе.. бывает... тут есть раздел на скрытие апйпи 100%.. я пока  с ним не оч разобрался но пытаюсь...

0

52

Fessik написал(а):

хехе.. бывает... тут есть раздел на скрытие апйпи 100%.. я пока  с ним не оч разобрался но пытаюсь...

Тож разобраться не могу)) Если разберёшься отпишись поподробней плиззззз))

0

53

Hunter5000 написал(а):

ultraPi Всётаки решил залезть на этот сайт по моему совету... Может уже хватит тебе читирить, напомни сколько тебе персов забанели??? 5 или больше??? Даже с тех аков которые я взломал)))

Ну зачем сразу меня спалил то тут).

0

54

Fessik написал(а):

есть тут тема... она под хайдом... поищи... точно не помню в каком разделе а самому лень выкладывать

а эта тема точно работает?

0

55

помню на пвп раве было дело) шоп взламывал ну там за пачку платишь за 1 штуку , короч наконец сделал се все +6 , на следущий день встаю зырю вайп сделали)) ох как я его послал)

0

56

к теме я пользуюсь на офе бо и скорость атаки очень палевно хочу скрыть айпи ))немогу!

0

57

DIMON25 написал(а):

теме я пользуюсь на офе бо и скорость атаки очень палевно хочу скрыть айпи ))немогу!

ну овер то палевно а бо если не на 0.1 то норм

0

58

crack.design@gmail.com написал(а):

вточил корку 50 на +4 как сет воина храма так и копье с елемками 20/20 х 2 без читов и багов...=) на офе не палюсь

даже сх не юзаешь?  а что тут ищешь?,банана?)))

0

59

мда... флудилко картонное)

DIMON25 написал(а):

а эта тема точно работает?

почему то все пишут по разному.. у кого то да у кого то нет) хз я пытаюсь разобраться. а то сцук палевно.. кстати для любителей сх фх и вх есть тема на скрытие ника и т.д. тоже полезно

0

60

как ни странно на оффе не читерил)а щас иногда юзаю сх,пх,од и др.

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Каких успехов добился с помощью читов на оффе и какие щас используете?