Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Каких успехов добился с помощью читов на оффе и какие щас используете?


Каких успехов добился с помощью читов на оффе и какие щас используете?

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Так как я особых читов не знаю.
Особо не палюсь.
Использую тока подхак на фарме на калианах, всегда открытой стоит панель инвентаря с банками и кликаю их в тяжелые моменты.
В результате чего не умираю на фарме, что раньше меня просто вымораживало, бегал до ставки больше чем фармил).
Также использую 2 окна при фарме, во втором пылесос лут собирает.
Спидхак ниразу не использовал.
В пвп потхаков не использую. Так как бана получить из-за таких пустяков, без которых итак нормально играется никому не хочеться.
Убили так убили, заново прибегу и отомщу).

Немножко в названии темы напортачил, получилось немного несогласованно,  но в целом смысл понятен. Заранее извиняюсь.
Интересно что вы используете и как.
Мне интересно удавалось ли вам там что-нибудь вточить, дюпнуть, денег намутить.
Буду знать к чему стремиться и знать что это возможно.

Отредактировано ultraPi (2008-09-02 21:35:01)

+1

2

успехов мнего и 1 успех это бан на 1 месяц))

0

3

ничего особенного.. на пвп варе дюпнул се для начала ради интерса харон а потом попробовал с цербером.. бегаю с +6... также фана ради подхаками пользуюсь иногда... стараюсь как  можно реже... на оффе юзал флай хак иногда.. для кача и текстурные баги в некоторых местах...стараюсь как можно меньше етим заниматься днем чего и вам советую.. лучше всего все делать либ оч рано утром либ пооздно ночью... гм-ы сонные и за пакетами не следят обычно...или их ваще онлайн нету... на гэлэкси денег се набивал два раза а про скрытие айпи забыл((( терь вот в банане(((

0

4

а как аипи скрыть?

0

5

есть тут тема... она под хайдом... поищи... точно не помню в каком разделе а самому лень выкладывать

0

6

мой самый крутой успех с помошью читов это: прокачка 28% на 47лвл в одиночку за 5 часов (на офе)
канешн это не мастер клас но буду стараться дальше)

0

7

Фигер написал(а):

мой самый крутой успех с помошью читов это: прокачка 28% на 47лвл в одиночку за 5 часов (на офе)
канешн это не мастер клас но буду стараться дальше)

ну так что молчишь? расказывай))

0

8

юзаю токо потхак ,так же помогает при фарме....altrapi на скока бо стоит? или в ручную?

0

9

Scittt
на орках с валхаком качался, типо стоял на горе... весело наблюдать на ах лица кор и тостов пробигавших мимо))) (они видели что моба бьют, но невидели откуда и кто :rofl: )
ща 48 возьму там, и с флайхаком пойду в гч или на элан, (сморя как гм в сети будет))

0

10

особо на офе читы не юзал...но на других сервах только пх иногда сх(не спидатаку) и чуть шоп разорял )))

0

11

ща просто бегаю  сосадкой и когда надо валю всех и вся при сём при этом на скорости как из калаша))

0

12

Не юзал, не нюхал.... читы ))) Ну если честно то спид хак редео, для фана))) потхак пару раз...

0

13

Fessik написал(а):

есть тут тема... она под хайдом... поищи... точно не помню в каком разделе а самому лень выкладывать

я пробовал неполучается

0

14

У меня такой вопрос, если с помощью проги которая позволяет летать и потекстурам бегать качаться в где-нибудь забытом непроходимом месте, есть шанс засветиться? Или бан за такое можно тока схватить когда кто-нибудь зафрапсит. Гмы локи сами просматривают, кто что и где делает на оффе?

Отредактировано ultraPi (2008-09-03 14:26:32)

0

15

На офе не читерил так как там не играю а читерил на некоторых пвп серваках, юзал  безоткатные баки  на хп и зеленку , магистр скилы, спид хак)  забанея или нет пофигу так  как  играю чисто ради фана,  и перса нового качнуть и одеть на пвп не проблема)

Отредактировано Horigan (2008-09-03 16:12:51)

0

16

DIMON25 написал(а):

я пробовал неполучается

посмотри еще там в важной теме...красная

0

17

Фигер написал(а):

Scittt
на орках с валхаком качался, типо стоял на горе... весело наблюдать на ах лица кор и тостов пробигавших мимо))) (они видели что моба бьют, но невидели откуда и кто  )
ща 48 возьму там, и с флайхаком пойду в гч или на элан, (сморя как гм в сети будет))

раскажи по подробнее мне в пм плиз,буду очень блогадарен...... ну или тут отпишись(лучше в пм))) RFH юзаешь? разветебя не видно если под землю уходишь?да и при любом движении по  подземлей ты сразу в верху оказываешся.... как нить это можно исправить? или есть спец места?

0

18

Я ток спид хаком пользуюсь... Кстате почему когда я вставляю файл на безоткатные банки.. я врубаю игру а мне пишет потом что фаил не верный и предлагает перезапустить игру я перезапускаю а он мне полностью игру обновляет и файл этот заменяет ...  или на офе пофиксили ??

0

19

AD_S написал(а):

Я ток спид хаком пользуюсь... Кстате почему когда я вставляю файл на безоткатные банки.. я врубаю игру а мне пишет потом что фаил не верный и предлагает перезапустить игру я перезапускаю а он мне полностью игру обновляет и файл этот заменяет ...  или на офе пофиксили ??

нужно убрать афтообновление....юзай поиск

0

20

Scittt написал(а):

нужно убрать афтообновление....юзай поиск

Да здесь на сайте наш главный админ вывесил это файлик, а про пароль забыл кажись...
а что если у меня автообновление это отключить то он не скажет что файл не правильный... я так понял..

0

21

А есть такие, кто на оффе себе стихиек надюпал и  до ушей заточился, денег наварил с помощью читов и не был забанен)?

0

22

есть) тока им здесь незачем сидеть) это должно быть УБЕР_МЕГА_СУПЕР_ПУПЕР ХИТРЫЕ ХАЦКЕРЫ)))

+1

23

Просто хочу убедиться, что постонабивание не пройдет зря, и за хайдами 150+ кроется действительно очень ценное и полезное)

0

24

мой успех был тогда когда у мя впервые появился сх(на офе) я был и тому рад блягодаря ему я не парился с гигантскими локациями и быро качнулся но был наказан на 2 недели

0

25

добился только бана ip и все)))

0

26

Кто-нибудь в курсе на скока банят за кач в текстурах на оффе? Че то кого то на месяц у нас забанили за такое, а кому и на вечно бан дали за такое.

0

27

DIMON25 написал(а):

а как аипи скрыть?

Обход бана по IP [Хайд - 25]
Лови ссылку)) Правда я сам ещё не разобрался( не получается бан обойти) Ну попробуй мож у тебя получится))

-1

28

ultraPi написал(а):

Кто-нибудь в курсе на скока банят за кач в текстурах на оффе? Че то кого то на месяц у нас забанили за такое, а кому и на вечно бан дали за такое.

Меня на месяц в баньку посадили))

-1

29

ultraPi написал(а):

Кто-нибудь в курсе на скока банят за кач в текстурах на оффе? Че то кого то на месяц у нас забанили за такое, а кому и на вечно бан дали за такое.

2 недели дали, юзал сх и вх)

0

30

хихих.. попробовал cheatengine на пвпваре))) белко получило бан видимо на пожизнено) да и пофик)) переживу без белко.. все равно я за нее не гамал

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Каких успехов добился с помощью читов на оффе и какие щас используете?