Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра в два окна....И расчет шанса точки...

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Отредактировано DarkEllin (2008-08-14 14:21:38)

+2

2

Хм парень у тя нету овера домага???Если есть в пм договаримся)

+1

3

Да с твоими 200 постами тут прога есть там галочку ставитшь и все в шоколаде тока искать научись а то вы все привыкли деньгами получать... кстати могу ОД продать =)

+1

4

у меня тоже ОД есть и БО есть у мну ваще много прог, а эта прога на точку определяет шанс возможности точки с определёнными т1 т2 т3 т4 т5 и не в определённое время а так как думает так что % точки указанный в программе совсем не относится к проходящей в данный момент игре всё решает ВКР а не эта прога

+1

5

полность. согласен с акретко, от проги расчёта шанса толку ваще ни какого, главный её эфект это збитие пользователя с толку, я точусь ваще без проблем способ описан в моём посте смотрите и учитесь

+2

6

=)))

0

7

согласен  прога полная чущ, так как всё зависит от времени точки

0

8

как заточка может зависеть от времени??

-1

9

от Времени может зависеть и кол-ве народа на серве ещё курса платины, твоего лвл, вообще ребят это как лототрон, нельзя угадать какая цифра выпадет на 100%, а вот расчитать примерный процент мона,,,,,,,,,,,,,,,,вообще нах RFO давайте играть в русскую рулетку, и расчитывать шанс модификации своих мозгов путём дробления черепа 45м колибром =) *пошол искать наган

0

10

Блин, а че за прикол с сбором сообщений? Я так понимаю мне тут всякую херь писать 50 раз не стоит!
А что скажите делать! Мне нужно знать как запустить 2 окна! Заранее спасибо!

+1

11

народ хочу поделиться своими впечатлениями от читаков

0

12

хочу прогу на 2 окна!!!

0

13

f

0

14

f

0

15

f

0