Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



перемещение чара при помощи покетов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Необходимый инструментарий:
WPF, WinHEX, Proxifier, TCPView

Подготовка и настройка
Распаковываем/устанавливаем вышеописанный инструментарий и не забываем его лечить таблетками. Для начала необходимо узнать IP адрес и порт игрового сервера. Для этого мы воспользуемся утилитой TCPView. Запускаем клиент RF Online, логинимся и выбираем сервер. Сворачиваем окно RF Online и запускаем TCPView. Сразу после запуска необходимо снять галку Options -> Resolve Addresses.

RF_Online.bin => Remote Address: **.***.**.***:*****. Таким образом мы выяснили IP адрес игрового сервера (**.***.**.***) и его порт (*****). Клиент и TCPView можно закрыть.
WPF представляет собой комплекс из 3 независимых модулей: патчер для L2Walker, верификационный сервер для L2Walker, а также PPC (WP Packet Converter). Соответственно, использовать мы будем только PPC. WPF PPC представляет собой SOCKS 5 прокси-сервер. Таким образом необходимо перенаправить трафик от RF_Online.bin на него (RF_Online.bin <-> WPF PPC <-> Game server). Для этого воспользуемся Proxifier'ом. Запускаем Proxifier и открываем Options -> Proxy settings -> Add . В качестве адреса указываем 127.0.0.1, а в качестве порта – 1777, протокол – SOCKS 5.

Далее открываем Options -> Proxification Rules. Выбираем Process only the following + manually proxified, снимаем галку с Loopback и жмем Add. Rule name: RFOnline, Application: RF_Online.bin, IP Ranges: **.***.**.***, Port range:*****.

Настройка Proxifier'а закончена – его можно свернуть.
Теперь перейдем к WPF. Для начала можно остановить сервер верификации L2Walker’а: Verify Server -> Stop VS. Далее открываем вкладку Proxy P-C и включаем S5 Proxy 1 на 1777 порту, нажав на солнышко. Открываем P-C панель и жмем кнопку Добавить. Name: RFOnline.ru, Host/IP: **.***.**.***, Port: *****. Жмем OK.

Настройка завершена! Теперь трафик от RF_Online.bin, предназначенный для **.***.**.***:*****, перенаправляется на WPF посредством Proxifier'а.
Теперь самое интересное в WPF PPC заходим в Auto Logger запускаем RF в Auto Logger'е проходят пакеты. Теперь в клиенте идем в безлюдное место(перед этим запускаем Auto Logger на отлов пакетов) кликаем по местности ждем когда перс пройдет и остановиться идем в Auto Logger останавливаем отлов пакетов ищем пакет StopPos там есть координаты ишите любую в артмани которая изменяеться при передвижении игрока. Когда после отсева останеться штук 30 меняйте все и смотрите результат и уже вручную ищите дальше(среди тех 30) остальные координаты находятся на 4 адреса выше и ниже изменяем в артмани координаты и вуаля можно в сетке не бегать к вулкану))

скачал с одного из форумов,если чесно сам нечего не понял))

0

2

да мутновато

0