Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Баги/читы/патчи » [ Guide ] КАК ЗДЕЛАТЬ 2 ккк ДЕНЕГ НА ОФЕ ЗА 2 сек.


[ Guide ] КАК ЗДЕЛАТЬ 2 ккк ДЕНЕГ НА ОФЕ ЗА 2 сек.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всё очень просто , заходите в игру, пишите секретный код в чат, и у вас куча денег !
вас будут все пушки на +7 ! 

Я так уже на азурии весь ауцкцион скупал
Знаю что слития хайда на нубофорумы неизбежать, и прошу зарание - ставьте копирайт пожалуйста !

Отредактировано Florin (2008-08-05 20:59:03)

0

2

он точно работает??хоть я не вижу но спрашиваю зарание!и кстати если этот код вводишь в чат, то это наверно код для ГМ если ты не ГМ то ты не введёшь!!!так что я совневаюсь над работой этого кода!и кстати вопрос а палят хорошо??!!!

0

3

ПАРОЛЬ КАКОЙ?

0

4

он работает

а чтоб пароль узнать нада смс послать)

0

5

ппц ваще деньги тратить на пароль(  напиши в пм код плиз

Отредактировано PATR3 (2008-08-05 20:59:32)

0

6

зато 2ккк буит

0

7

там можна и в платину 2ккк зделать

Отредактировано Florin (2008-08-05 21:00:00)

0

8

ток в конце секретного слова gold допесать

0

9

патрз там код разный всегда

это через мабилу код стоит $0.99

0

10

не который вводить в рф нада ЛАДНО ПОТРАЧУ НО ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТЫ МНЕ ЕТИ МАНИ НА МОБИЛУ КИНИШ

Отредактировано PATR3 (2008-08-05 21:02:49)

0

11

Cомневаюсь что это чит вообще..надеюсь автор не расчитывает на посты за простую запороленную ссылку?

+2

12

+1

+1

13

автор! ты сума сошёл ставить пароль на скачку чита за смс совсем куку??? :angry: на форуме читов такое не делают!!!!!!!!!!!! :mad:

0

14

бред какой то у мя пишет что чтобы его скачать надо ввести "пароль к этому файлу"

0

15

PATR3 написал(а):

не который вводить в рф нада ЛАДНО ПОТРАЧУ НО ЕСЛИ НЕ РАБОТАЕТ ТЫ МНЕ ЕТИ МАНИ НА МОБИЛУ КИНИШ

ну что работает?стоит заморачиваться?

0

16

http://1ink.ru/c36 видио ыть

0

17

Florin написал(а):

Всё очень просто , заходите в игру, пишите секретный код в чат, и у вас куча денег !вас будут все пушки на +7 !

Этот код работает для ГМА или бля обычных юзеров....и пашет ли он на 5 апе????????

0

18

он пашет)а это не я пароль поставил!

0

19

у ково руки не из жопы ростут (извените за вырожение) у тово всё работет

0

20

Закрываю тему пока автор не выложит пароль

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Баги/читы/патчи » [ Guide ] КАК ЗДЕЛАТЬ 2 ккк ДЕНЕГ НА ОФЕ ЗА 2 сек.