Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крафтер =-)

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Moose написал(а):

Как ето нет - ты просто не гамал наверное за него.Довольно полезные у него скилы

Я 50-й крафт белок на оффе на Азурии. А скилы крафта белок такие же как крафтеров остальных рас. Просто в добавок акретовские кузнецы могут использовать греники а коровскме анимусов

0

62

да это единственное отличие согласен

0

63

Самый руль из всех рас из класса карфтов - это акры ибо у них есть гранатомет..Там офигенские дебафы  им делаются.Я видел как спец как то подбежал к белке...достал меч... пару раз ударил - видит не завалит..Достал гранатомет, 2 или 3 раза стрельнул, опять  достал меч и с 2-ух скилов....

0

64

50 крафт акр порвет 50 крафта коры это одназначно но если руки конешно не из .опы

0

65

Он и крафта белок порвет =)

0

66

хз надо проверить)

0

67

я играю крафтом на пвп серве между впрочем у него самого нет дамага согласен но турели это убийственная вещь и поинты текут с них большой рекой я за день набиваю 13к цп могу больше но Certain Point не позволяет

Отредактировано АКРЕТКО (2008-08-11 13:49:14)

0

68

Ну на оффе 50-е турели на самом деле 45-е. А 50-е тока буду в финал апдейте. Так что сильно не подамажишь ими.

0

69

крафтеры нуждны что бы создавать веши, точить их .. есть такой миф что у крафтеров шанс заточки выше хоте мне кажется ИМХО!

0

70

это правда могу сказать на крыше гш+на граве+ты крафт+выигранное чв шанс заточки вручную на +4 100%

0

71

У крафта действительно выше шанс заточки нежели у не-крафтеров

0

72

Moose написал(а):

У крафта действительно выше шанс заточки нежели у не-крафтеров

Насколько я знаю у крафта шанс заточки такой же как и у остальных. Разве нет?

0

73

Ничего подобного...Все это бред...Рандом все решает.....Если  не верится то могу выложить алгоритм заточки...

0

74

Romario написал(а):

Ничего подобного...Все это бред...Рандом все решает.....Если  не верится то могу выложить алгоритм заточки...

Вот и я говорю что от профы шанс заточки не зависит

0

75

бредкакойта.

0

76

denis_2003 написал(а):

Ну на оффе 50-е турели на самом деле 45-е. А 50-е тока буду в финал апдейте. Так что сильно не подамажишь ими.

на офе щас 2 турели обе на 50 лвл а в финале про 1 эпохалка будет на 45 а мк2 будет на 50 так что можешь покупать на 50 лвл щас на офф мк 2 и дамаж у мя в зале ГИ продаются крафт в пути уже прокачки

0

77

да да! 50е есть 50е!

0

78

Крафтом не прикольна гамать! но вот тосты крафты иногда достают своими дебафами!!

0

79

привыйкай иначе весь комп от злости разнесёшь! :crazy:

0

80

акры лучше)

0

81

на NG норм на Лазувардинах с МАУ выбивать руду)

0

82

у белок крафт  тоже нармальный токо развивать его жесть

0

83

тип вчера за коров 35 КК проепал... хотел +5 заточить стаф )))) и теперь ноет что больше никогда не будет точить))))

0

84

Крафтер норм профа, просто играть за него надо уметь и вообще крафтеры бабки делают норм!

0

85

Kasutatakse написал(а):

и вообще крафтеры бабки делают норм!

Если у тебя крафтер пряморукий, дофига всяких ресов и т.д. то да. Берешь тупо вещи крафтишь пи сливаешь...Но крафта сложно до ума довести..

0

86

Я бы не сказал что крафтер в пвп ни чего не сделает, крафтер Акр рулит и 1на 1 любого сделает, запрет на хп и фп и ппц)))

0

87

Sailer написал(а):

Крафтом не прикольна гамать! но вот тосты крафты иногда достают своими дебафами!!

хз хз, Крафтер может и мудрёная профа, но зато очень выгодная и полезная для всех, по началу мож он никакой, да в принципе как и многие перся, но зато потом он своё дело делает!!!

0

88

Пофлудили, и хватит.

0