Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



крафтер =-)

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

вот скажите я вот играю крафтером почти прокачала все пт но так и не поняла как и чем вообше пользоваться в пвп и как вообще убегать если на тебя накидывают сетку ведь очищения нет=( и че вообще делать как затачиваться и вообще че делать расскажите =) из всех классов это самый хороший класс  :love:

0

2

Смотря кому как??? Крафтер вобще толком не наносит никакого ДМГ, это профа для изделия....

0

3

крафтер в пвп ничего не сделает !

0

4

powerful написал(а):

крафтер в пвп ничего не сделает !

Были бы эльки..в моей ги есть крафт с 10к дамага)
Для очищения есть зелёнка вообще то,гренники акров самая назойливая и бесящая вещь в мире,главное запомнить эффект гранати правильно суметь воспользоваться

0

5

Да ну за крафтера оч сложно играть!=)

0

6

Арсури
а мона по подробнее про зеленку и все такое=) вот мне нравится бегать с луком а другие говорят надо в танка одется и не наю другие магию качают =( я не наю че лучше я прокачала пт дист и бб до гм а магию вот не стала качать=)  у мну маг есть но он мну достал дурной класс  :insane:

0

7

Акр крафт с прямыми руками ето зло...

0

8

У нас на серваке белку архонта всей расой (корами) еле валим, а с акром крафтом 1,5 пати и булка мертва, правда акр 50 был и как он точен я не знаю  :'(

0

9

так я играю за кору крафтер =) изида гека и все аткое=)

0

10

крафтеры акров ето злой особенно с другими акрами тк станить начинает и дебафита другие с улыбкой валят

0

11

maloo написал(а):

так я играю за кору крафтер =) изида гека и все аткое=)

коровский крафт отдыхает по сравнению с акровским....

0

12

ну тосты это банка с тушенкой они мне не нравятся вот :P

0

13

Кстати интересно а при пвп крафтов 3-х рас кто выиграет???

0

14

ну если учесть то что укоры есть анимусы (изида, гека, инка, пей) я думаю что кора выиграет  :love:

0

15

Корокрафты в качестве именно крафта лучшие в игре,ну и по дамагу.А вот акро крафты это сугубо саппорт класс,грены такие комбинации позволяют вытворять^^
Насчёт зелёнки,вообще это фишка акров,но у кор и белок она появится только в Финал апе..

0

16

P.S. крафт самый задротный класс в игре вообще,начала бы ты как все играть за мага кору,акрета лачера или белку пилота...проблем у крафта море

0

17

Ну, я просто низнаю есле кто играл за крафта и понил его суть, вуаля крафт это кул!!! раскожу одну сцену: крафт ( 40 ) суммонер ( 38 ) и ( 40 ) коры положили 45 дамага и 45 ланча акретов!!!! скажу честно я играл крафтом и был в самой месне .... сначало накатывали смагов, ну как только я достал анимуса все на меня ппц было больно и плохо но мы их как булок положили !!!! поэтому как раскачаешь крафта так и будешь ходить и CP зарабатывать!!!! так что крафты точно не нубская профа.... :cool:

0

18

У коры крафта есть анимусы....акр крафт лютый гренник....а че есть у белки крафта???
просто я именно этим классом у белок как то не интересовался....

0

19

еше не то слово задротский класс одного пт скока ппц! я 2 мес потратила на прокачку пт на 40 начала и на 45 закончила =) и то я магию не качала =)) и анимусоф тож почти

0

20

:) Помоему крафтер только у кор может что-то сделать, на офе встречал одного он садил с лука что хаи в тп ныряли :)

0

21

Самый мощьный воин из крафтера - это хорошо проточеный ланч! Самое главное ПТ качать!!! а 50 крафт милое дело, т.к. может использовать Эпохальные турели МК2!

0

22

кстати все кто лчше кто лучше а вот как затачивать крафтера если он одет в одежке лукаря

0

23

мне кажится что крафтер на PVP серверах вообще не нужны, ну если ты не акрет.Акретам нужны крафтеры для гранатомёта и только

0

24

крафты мяфы норм

0

25

а что кора крафтер хуже чем Тосты и Белки и вообще я не понимаю в чем разница кора крафтер он ша очень сильный за счет анмусов одна изида чего стоит :canthearyou: И вообше я просила вас написать мне как затачиватся я не как не могу заточится норм

З.Ы.
а если есть программа на заточку на офф серверах то я былаб не против так что имейте ввиду  :flag:  :shine:

0

26

:D

0

27

скажу так до 50 лвл крафтом делать нечего!!! а вот крафт 50 лвл это сила, нужно токо научится прально пользоватся греником!! вовремя кидать нужные дебафы!!

0

28

тада уж проще играть коркой магом или сумоном если ставка на девафы))

0

29

вово=)я тож

0

30

Asmodeus написал(а):

У коры крафта есть анимусы....акр крафт лютый гренник....а че есть у белки крафта???просто я именно этим классом у белок как то не интересовался....

У Белок крафтер ездит на Мау, и это его, значительное достоинство!

0