Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магистр и БО для всех сервовм

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Выложу два файла оба кладутся в DataTable  магистр даёт на некоторых серверах (для ланчей) только способность видить инвизеров и на некоторых даёт инвиз)
для войнов не знаю потомучто играю ланчем такчто проверите
БО(безоткат банок) после замены файлы вы увидите что откат у банок 2к,3к,5к становится 0 сек ставите на максимум и фиг вас завалят

+5

2

када выложиш? зачем тему создавать если выложишь ПАТОМ? ПАТОМ тему и создавай!!!

+1

3

млять выкладывай сразу а то потом потом СРАЗУ ВЫКЛАДЫВАЙ ИНАЧЕ ТЕМУ ЗАКРЫВАЮТ!

0

4

Народ не обижайтесь я просто не успел и совсем забыл
http://dump.ru/file_catalog/971289 магистр
щас пробую занести БО но чё то не заносится не на какой файлообменник

0

5

А когда выложиш Безоткат Банок???

0

6

Да безоткат давай. с банками запора, обычно только из-за них убивают!

0

7

на оффе можешь за белок не больше 5 мин поиграть потом выкидывает ((((

0

8

спс +1

0

9

спасибо!!!!!!!!!!

0

10

вот вопрос про магистра зашел за кору чать магистра перенесена в ученик (т.е весь магистр) и действует токо 10% мгии и кидает ошибку у наставника посморел нету магии чё делать

0

11

set. на мага магистра быть неможет вообще никак потому что маяка силы магистра несуществует а на ланча и танка возможно! :cool:

0

12

Ща проверим)))

0

13

Тема фигня)) При попытке использования скилла пишет что недостаточно умения))
Да ещё и банки не кинул))

0

14

Просто ты плохо тестишь  :crazy: Всё пашет  :flag:  на оффе  :cool:

0

15

все работает но на мечнике((

0

16

Прикольная тема +1 =)

0

17

Когда бо выложишь?

0

18

ну магистр темка на воине прикольная) я танчиГом тупо по коре бил мечиком 1 лева а 48 кар ее в ето время разбирал ) (с корешком баф тестили)),она нарно сдохла так и непоняв что с ней случилось ).А вот бо палевная тема на 0,у мну на 0.5 стояло(нереально откатыается),тем более что моно всегда в инвентаре банками подработать, его бы  найти примерно на 1.5-1.7 с отката без СА.СА ваще дерьмо-банан моно заработать ненапрягаясь.

0

19

Он не весь магистр открывает ,у меня токо Дитсанция Элита появилась фигня одна и у б.б появился один бафф

0

20

еси на бо ты всегда можеш сьехать на откат в инвентаре то с СА  ты уже на фрапсе несьедиш .

0

21

ыы) ну ты дал)-весь и 1 спасиб  ты его юзал ваще  баф прикольный. да и стрелковый акру фармеру тоже пойдет что бы крысы немаячили )

0

22

на всех сервах работает на PVP WaR пашет

0