Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отличная идея

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Отредактировано АКРЕТКО (2008-07-27 14:38:20)

+1

2

х_Х

+1

3

вообше не вдуплил к чему тема.

+1

4

к тому что на заточенных леонах можно куш сорвать!

+1

5

если леон +6 вточить то нах его продавать?)
бабло сделать можно намного проще...
блин а если спиру 55ую орандж стронг на +7 точнуть то тоже мона продать и кучу бабла сделать.
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

+1

6

ну ты то модом будешь точить и 1 вида таликов и тем более пока он те этот оранж выпадет кучу денег угрохаешь,
ещё и не факт что ты точнёшь на +7  а леон вон +4 100 % потом приходится потрудится и тем более разрые талики намного дороже стоит

+1

7

а я леон точну на +5 невеж,ток так и не продал

0

8

А леон обычними Т5 точил?

+1

9

да я точу леоны разными таликами

0

10

у меня леон горит уже 2ой раз на +5((

0

11

леоны выше +4 не точатся

0

12

ппц ) нафиг леон) проще 55 инт модиками точить и не мучиться )

+1

13

Fredy
Faraon92
Повтаряю для "особо умных" пост про то что можно их продавать и закалачивать не плохие бабки, а не для себя, за точил гавном какимнить, типа талика славы, и вот уже не 1кк стоит а 120, чё не понятного

0

14

Loviad написал(а):

Повтаряю для "особо умных" пост про то что можно их продавать и закалачивать не плохие бабки, а не для себя, за точил гавном какимнить, типа талика славы, и вот уже не 1кк стоит а 120, чё не понятного

+1 Леон точить это реал, смысл не втом что лучше а что выгоднее, а потом уже и можно лучше=)

+1

15

не когда не точил леон))
нужно попробывать

+1

16

Fredy написал(а):

если леон +6 вточить то нах его продавать?)
бабло сделать можно намного проще...
блин а если спиру 55ую орандж стронг на +7 точнуть то тоже мона продать и кучу бабла сделать

стринт хуже чем инт по показателю дамага!но на некоторых сервереах как например пвп вар просто взяли инт пику инт заменили на тип-с и
и уровень понизили до 50ого(55)!В инфе копья написанно что дамаг такойже как у инт только еще +10%, а на практике копье стринт на дмг показывает резыльтат хуже чем инт!На самом деле дмаг копья поменялся как и у всего оружия типа ц он занижен и у копья +6 стринт он будет меньше на 1-1,5к чем у инт!так что +6 инт будет стоить дороже!

0

17

респект)

+1

18

ММДДААА

0

19

ТУПОЙ

+1

20

:)

+1