Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Читы, зачем они вам?

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

И так, почему вы(мы) юзаем читы?
Читы экономять моё время и мои нервы)

47% - 25
Юзаю читы для походов на большие(огромные растояния)сх

1% - 1
Даю сдачи тем, кто их тоже юзают!

15% - 8
Я не юзаю читы!

3% - 2
Все юзают и я юзаю!)

16% - 9
Без читов немогу...

3% - 2
Я нуб)

5% - 3
Что такое читы?)

5% - 3
Голосов: 53

1

И так в этой теме хочу спросить всех и каждого, почему вы юзаете читы? Прошу отписаться кто? зачем? и как? И откуда вы про них вообще узнали?)

+4

2

я про них узнал с этого форума и пол дня в гугле ещё сидел=)

0

3

дарот я те + ставлю=)

+1

4

Очень рад) Сяб) И так вижу 1 живого человека, нехотят ли сами творцы проекта отписаться тут?

0

5

не надо от всех отставать )))

0

6

Ну же оживляем тему!

0

7

Darrot ну нафлудил конечно ты тут на славу),проект дал взглянуть нам на RF-Online  с другой стороны)

0

8

Стараюсь) ёпт) Вы лучше по теме пишите) ы(сорь за флуд), расскажи лучше что тебя на читы подтолкнуло)

0

9

про читы узнал когда с читаками встретился в игре, потом про разных читаков рассказали поподробней
ps. дароту только комп дай, так он так нафлудит - мало не покажется :)

+1

10

Мне просто интересно как? кто? узнал и начал юзать вот и всё...

0

11

Я так понял никто сказать ничего не хочет, тему можно КлоуЗ....

0

12

+ тебе Даррот

Начал юзать после бета теста, и до сих пор этим занимаюсь уже не так чтобы для веселья а для совершенствования навыков читера)

Отредактировано Kydesnik (2008-07-23 08:56:23)

0

13

я лично читерством пока незанимаюсь=)

0

14

вот только вчера скачал ВПЕ разбераюсь как наресованную пуху реальной сделать

0

15

читы это дело такое нужна вещь из двух букв  чтобе читы использовать=)

0

16

В RF играть без читов,как в туалет без бумаги ходить)

+1

17

4game написал(а):

В RF играть без читов,как в туалет без бумаги ходить)

Сказано красиво, и очень даже! Сравнение тоже супер, вообщем делаем выводы читы облегчают жизнь.

0

18

4game написал(а):

В RF играть без читов,как в туалет без бумаги ходить)

ну не скажи, в РФ реально без читов играть. В ней багов полно, можно ими пользоваться (как говорится баги это не читы). Но вот когда встречаешь людей с читами и когда их становится всё больше и больше, тогда уже да... играть даже не хочется или начинаешь тоже юзать читы, чтобы ему противостоять.

0

19

who написал(а):

Но вот когда встречаешь людей с читами и когда их становится всё больше и больше, тогда уже да... играть даже не хочется или начинаешь тоже юзать читы, чтобы ему противостоять.

Горькая правда, любому читеру противостоять сложно(но реально!)

0

20

Для тока что бы выриать всех белок и акров.

0

21

Ну это пожалуй можно сделать и без читов, только конечно если и они без них, ну а если с то согласен)

0

22

против лома нет приёма, кроме как другово лома :)

0

23

я начал читерить когда стало остро денег не хватать а ходить фармить было впадлу)

0

24

мне читы нужны для того чтобы отплатит читакам!и это факт!

0

25

bail написал(а):

мне читы нужны для того чтобы отплатит читакам!и это факт!

согласен !!! против читаков нет смысла бороться без читов !!!

0

26

я акр на аномии,играю на бесплатном офе,единственный напряг это деньги,тяжко стрелкам в наше время,очень мало лута падает,поэтому здесь и ищю интересные баги

0

27

Меня просто запарили читаки со спид атакой спид хаком и овердамагом 10ки тысяч ос улетают...

0

28

Я начинал играть в рф без читов,но когда мою гмау снесли с одного удара(это явно был читер)я тое решил немного поиграть  с читами))

0

29

Fad написал(а):

я акр на аномии,играю на бесплатном офе,единственный напряг это деньги,тяжко стрелкам в наше время,очень мало лута падает,поэтому здесь и ищю интересные баги

я о читах задумался когда качнул пилота до 49 - на 50 мяву надо 600кк, а где их взять? Или фарм задротский или ботовотство...

0

30

ПиратX написал(а):

Я начинал играть в рф без читов,но когда мою гмау снесли с одного удара(это явно был читер)я тое решил немного поиграть  с читами))

хех пилоты страдают очень серьёзно всегда. Во-первых, цена на мяву ужасно большая. Во-вторых, мявы большие и постоянно попадают под ассист всех рас как лакомый кусочек. В-третьих, если взрывают мяву, то нужно покупать только новую, а это куча денег их первого пункта (особенно это проявляется на оффе с рейтами х1, когда на Рмяву фармишь месяц затротски, а потом её бах и взрывают). Вот сделали бы акрам насадки дороже намного или к примеру если убивают тебя в насадке, то насадка пропадает - было бы справедливее.

0

Похожие темы