Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



у какой рассы лучший танк?

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

у какой из расс самый лучший танк?
белки

6% - 2
корейцы

19% - 6
тостеры

74% - 23
Голосов: 31

31

как по мне так лучший танк 10000000000000000000000000000% акр=)

0

32

у акров лутший танк !!! Ландснехты рулят )))

0

33

Думаю мерк акровский лучший будет!

0

34

Как не крути но всё же акры танки лучше коровских.

0

35

ещё с акровскими танками могут поспорить танки белковские !!! у них больше уворота по сравнению с акрами !

0

36

хаха уворот, щит -100 уворота. А если у танка меньше 250(150 с щитом) уворота, то он ему не поможет.

0

37

уворот с бижутерии, грации в ботинках, бафов. Но если ты танк, то берётся бижа на деф, вещи покровой, щит на шанс блока + бафы - только тогда получается рульный танк. С уворотом танк такое же г, как кросс воин-пилот.

0

38

У белок больше блока чем у Акров, а у Акров больше хп, но блока меньше.

0

39

daz написал(а):

ещё с акровскими танками могут поспорить танки белковские !!! у них больше уворота по сравнению с акрами !

Прочти сначало это...

Арсури написал(а):

И так начнём анализ проф-
Белки,главная фишка этих танков-высокий шанс блока
коры-самый высокий деф-проф баф +100% дефа и минус 20% дамага
и наконец акров-у них всё вместе,так сказать очень крепкие середняки,с норм блоком большим кол вом хп чем у других и главной их фишкей усиление питья банок,моё мнение лучшие акры,но нравяца беличьи из-за блоков)

0

40

StrannikH написал(а):

DarkBaffeR написал(а):
А ТЕОРЕТИЧЕСКИ у акров лучше у них за война на 30 лвл дают суп удар котор бьёт 4 раза по1000ну и гуляй теоретически)) када сделаешь танка который будет круче моего на тактикале тада приходи)

А какой у тя танк?и скок играеш?

0

41

По мне так у тостеров кручи танк =)

0

42

Самый лучший танк-у тостеров

0

43

Кто кого завалит: танк акров танка белок, или наоборот?

0

44

Пробовал танков всех трёх рас и на мой взгляд танк акретов наиболее лучший ,не смотря на единственный баф на защиту, благодаря своему бафу на банки который позволяет ему прожить гораздо дольше танков др рас

0

45

спорить какой танк лучше тоже самое, что выбирать лучшего мага из белок и кор. У белок больше на уворот идёт, а у кор на атаку.

0

46

И вообще самый лучший танк это коровский пеймон 50 лвл)

0

47

Тема превращается в очередной тупой флуд т,когда каждый разок отписываеца для набития постовипо,"акры рулят!!!" и тд,флуд почищен,темку извиняюсь,но прикрываю-вопрос решён

0