Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обход бана по IP [Хайд - 25]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

P.S. Можно использовать не только для РФО и РФРудокопа, но и для других приложений, игр и броузеров!

P.P.S Не думайте что можно просто установить Tor и всё будет ок. Вы должны изменить ваши привычки и должным образом настроить остальное программное обеспечение! Tor сам по себе НЕ сможет обеспечит вашу анонимность. Tor защищает только те сетевые приложения которые посылают свой трафик через Tor — он не может магическим образом анонимизировать весь ваш трафик только потому что вы его установили!
Хотя Tor и блокирует атаки прослушивания или изменения адресата со стороны вашей локальной сети, появляются другие угрозы: злонамеренные или неправильно настроенные выходные узлы Tor могут отдать вам не ту страницу, или даже послать вам встроенный в страницу Java апплет так как будто бы он пришёл от домена которому вы доверяете.

+3

2

спосибо, очень хорошая вещь!

0

3

но есть вопрос: при выборе прокси сервера( при запуске Proxifier) у меня место Check идёт Help, что мне делать?

0

4

у меня работает

0

5

ну, тебе везёт. админ, ответь пожалуйста!!!

0

6

Все делай по описанию наверно сбился

0

7

лана, будем пробовать

0

8

у меня такая проблема когда скачал прокси поставил и запускаю вот что он мне выдает->>>тык<<<-скажите плиз что нуна делать чтоб прокси заработала?

Отредактировано virus900 (2008-07-23 20:00:11)

+1

9

Спс!Помогло!4game,немного изменил стиль текста и цвет.Просто "серый по чёрному" - напряг)

0

10

И теперь жёлтым по белому?=)

0

11

Арсури написал(а):

И теперь жёлтым по белому?=)

Т.е. ?!У тя стиль стоит старый?Блин 4gamy надо настроить,лично у нас с ним фон чёрный :)

0

12

Модераторы плиз отзовитесь в мою аську не как не могу вас найти *(486915456)* ПЛИЗ! Это насчет этой темки и ПАКЕТНОГО ЧИТИНГА! (ВПЕ)

Отредактировано Грешный (2008-08-14 14:18:07)

+1