Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваша люб расса, классс и профа

Сообщений 1 страница 30 из 133

1

белки рулят а особенно когда докач до пилота

0

2

перепробовал почти все профы за все расы...пришел к выводу: если играть на пвп то лучше профа мага\ланча или берса, кому что больше нравится, а на оффе гамать ресом(пришел к этому выводу после очень долгого обдумывания + и -, т.к. изза своей профы он самый востребованый во всех патях и берут в пати на 5-7 лвлов больше и после 40 лвла кач будет в несколько раз быстрее чем до 40), насчет расы то белки рулят, хотя ловчее качаться спецом у кор потомучто у них есть + к умениям возможность призыва тех-анимусов...но БЕЛКИ РУЛЯТ)))
играя за разные профы пришел к этому выводу:
спец_____профа___урон________зашита(+блок\увор)__востребованность____сложность кача___затраты
пех______берс____средн-больш__сред-больш_________средн______________мал______________мал
пех______танк____мал-средн____больш-оч.больш ____больш______________сред_____________средн
стрел____________мал-средн____сред_______________мал________________сред_____________мал
маг\ланч______больш-ч.больш___мал________________больш______________мал___________сред-больш
спец_____рес______мал_________мал_______________оч.больш____________больш____________больш
спец_мау(внутри)__больш_______сред-больш_________оч.больш____________больш___________оч.больш
кароче сложнее всего качается спецом, а проше всего и выгоднее берсом…
сделал таблицу по своему опыту, кому помог, тыкаем спс =)

-1

3

Копирайт с рф-читс ставлю -

0

4

хочешь сказать я скопировал?
откуда?
что\кто такое копирайт?

Отредактировано SNext (2008-07-02 16:10:20)

0

5

=()

0

6

ну а я за акров фигачу и живу прекрасно :playful:

0

7

акры

0

8

ланчи

0

9

Коры рулят ИМХО

0

10

коры рулят ве3де

0

11

<<<<<<<<<<<БЕЛКИ>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
<<<<<<<<<<<Cнайпера>>>>>>>>>>>>>>>>>
<<<<<<<<<<<Вот это жесть>>>>>>>>>>>>>>>

0

12

Acretia,Ranger,Gunner  :crazyfun: !!!! 55 lvl! :rain:

0

13

Пилоты беЛоК РУЛЯТ!!!

0

14

лучше всех акры канонир а потом ракетчик и все........=)

0

15

Белки Танки )

0

16

Белки и Тосты, кора га**о

0

17

абсолютно согласен с выше сказанным

0

18

Я вообще то не люблю задерживаться в каждой расе подолгу-играл почти за все классы и все расы(на пвп серверах),а так я акр по жизни..

0

19

Первая моя раса были Акры! После этого я играл за все расы, и имел даже некоторые успехи, но...они меня как-то не зацепили...Акры это мое, можно сказать родное))) поначалу обижают их, а потом постепенно они растут...и бах...и все, каждое чв Акровское, даже утреннее, и остальные расы расстраиваются, и просят урезать акров =)))

0

20

Сейчас,такое на pvpwar.net, акров сливали до вайпа,после вайпа их даже не узнать, все чв берут)

0

21

я точно знаю, что на Planetwars  такое было и не один раз, все плакали, а акры рулили, правдв руили пару месяцев до вайпа =))

0

22

на оффе акры могут всех зарулить но увы организованности нехватает :(

0

23

Беллато берсеркер!

0

24

кора -- воин--ХрамовниК

0

25

что значит белки ? я недавно просто начал играть и всего сленга незнаю xD

0

26

Белка-bellato: такая раса в игре) почитай rfdb.ru потом пиши !

0

27

спс

0

28

я с рождения белко))
профа-либ маг колдун либ берс

0

29

акрет, акрет и только акрет, срать кто у руля я всегда акрет, лаунчер )

0

30

Блин я непонимаю людей, играющих на пвпсерваках за МАУ =)))) не спорю, они сильны, но на пвпсервере легко то заточитсо, точишся , содишся в осадку и бьеш мау пока несмоется как незнаю кто )

0