Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как заработать многа денег

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как заработать многа денег

--------------------------------------------------------------------------------

И так.

Допустим вы создали свой акк. Он ваш основной. Вы им качаетесь , фармите и т.д.

СОздаем 2 акк, это не трудно, просите помочь гильду докачать вас до 40, это 2 дня максимум. с 30 лвл можно идити на элан и там очень быстро.

Cora - Маг -->Даркприст
Акретия - Лаунчер-->Дементор
беллато - четсно хз, есть ли у них портальщики. вроде астралисты или медиумы.

Отправляем своего 40 лвл твинка на этэр, и игарем в 2 окна. основным качаетесь, или можно шлангануть на 3 минуты, посмотреть что на этэре твориться 2 окном. прибыль в пиковое время 6.5кк . Тп стоит 100к. но если вы единственный портальщик, то поднимайте цену до 100 платины или 150к дизен.

Пиковые время. Перед чв за 30 минут до начала

+1

2

в топку, 1 причина теперь уже все серваки 5 апа есть даже финал а этот способ для ранних апов

0

3

Во во теперь есть возможность ТП на ЧВ из любого места,перед началом ЧВ и вот еще скажу мааааааальенький секрет...Если оставить приглашение на ЧВ до следующего ЧВ то у вас будет два приглашения на ЧВ а следовательно можно будет два раза ТПшнутся на ЧВ из любого места...Я накапливала до 5 приглашений,и делала порт на ЧВ когда попадала под зерг или мне надо было попасть с Этера домой. несколько раз...Но жаль что при логауте приглашения обнуляются..

0

4

Не прикольный это просто обычный кач и все!

0

5

мда тп на чв появилось)так что ничего не получитсо)

0

6

У меня есть портер, я тоже не люблю когда порт на чв появляется!

0

7

:dontknow:

0

8

Закрываю тему!

0