Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Онлайн-игра "Ганджубасовые войны"


Онлайн-игра "Ганджубасовые войны"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Онлайн-игра "Ганджубасовые войны" - это игра в мафию, боевой симулятор и экономическая стратегия. Играть в неё можно не устанавливая на компьютер дополнительное программное обеспечение, используя только браузер. В эту игру одновременно играют несколько тысяч человек, которые участвуют в виртуальных перестрелках, занимаются торговлей, производством или собственным бизнесом.
Синдикаты, собирающие под своим покровительством лучших бойцов, ведут между собой войны, разделяя подконтрольные фабрики и заводы. Основная задача игрока - это экономическое и силовое доминирование в игре, которые позволяют получать финансовые средства от контролируемых территорий.
Игра предназначена как для людей с аналитическим складом ума, позволяющим успешно заниматься торговлей и организовывать собственные предприятия, так и для любителей динамичных перестрелок в групповых боях, добавляющих в кровь адреналин. Самые успешные игроки имеют политическое влияние в игре, и могут влиять на ход игровых событий, чем, без сомнения, вызывают уважение у окружающих.
Адрес игры - wwwganjawars.ru
ВНИМАНИЕ!!!
У меня к Вам есть взаимовыгодное предложение, при регистрации Вы указываете меня (ник - ilord), как человека, который Вас пригласил, при этом Вы ничего не теряете, я же помогу Вам на начальном этапе игры, расскажу как эффективнее начать игру, объясню непонятные моменты, помогу броней и оружием.
По всем вопросам пишите на ilordganjawars@gmail.com

0

2

ха я знаю эту игру

0

3

мой друг гамает

0

4

я пробывал тупая игра

0

5

Ахринеть =))))

0

6

фигня игра)

0

7

Поиграл минут сорок.... хрень полнейшая... :x  афтар, выней йаду :insane:

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Онлайн-игра "Ганджубасовые войны"