Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Как принимать или отлавливать пакеты ?


Как принимать или отлавливать пакеты ?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я прошу не удолять тему

0

2

У меня похожий вопрос: допустим знаю я пакет на пт но как его отправить в WPE ? я новый пакет создаю, потом нажимаю отправить  и он выдаёт табличку с айпи я ввожу айпи серва и нехрена пишет ошибку снизу =(

Отредактировано Gorka007 (2008-11-28 12:06:51)

+1

3

Я знаю пакеты на бафы поддержки . пт . лвл. реликт. дагну элемки . и оружие ти С.
Но вот в чём дело , как этим пользоватся я не врубаюсь =((((((((( :(

0

4

Джу ответа от админов =) я в пакетном уровне нуб =)

0

5

Я  в принцепи  как и ты .
Мы два нубы сидим и ждём ответы !!!

0

6

просто много вкусного с пакетами мона делать =) вот и хочу разобраться =)

Отредактировано Gorka007 (2008-11-28 14:14:50)

0

7

А откуда у тебя эти пакеты на шмот, элемки и т.д.??? Попробуй отправлять без айпи. Выбери процес rf_online.bin и попробуй отправить один пакет без указания айпи(поставь галочку на Open Socket,а не на New Socket)

0

8

Спс ща попробуем!

0

9

Ничего =( там id порта писать нуна вроде либо я пакет не так посылаю

0

10

Короче смотри чтоб узнать порт заходиш в игру, выбираеш в ВПЕ процес rf_online.bin (у меня rf_online.dat), включаеш в ВПЕ отлов пакетов и в игре нажымаш телепорт в гш. После чего останавливаеш отлов пакетов. Ищеш пакет типа 000 06 00 04 1A 0C 00 это пакет на телепорт в гш. Нажымаеш на этот пакет правой кнопкой и выбираеш send и там в строчке OPEN SOCKET ID и будет написан тот порт который сечас открыт (я так понял что на некоторых серверах разный порт, тоесть один раз зашол один порт, другой раз зашол другой порт). :glasses:

+1

11

Держи пасибку к твоей коллекции =)

0

12

Работает? Ответь. Если работает то скинь пакетики которые знаеш :jumping:
Если не трудно опишы как ты делаеш? Я вот процесс понял но те пакеты которые я нашол не работают(

Отредактировано twinsecret (2008-11-28 19:28:39)

0

13

Вследуший раз отправлю на бананувую
плантацию за бесплатную раздачу читов! ©
elfich

-1

14

А кто раздавал ? :huh:  Просто человек попросил помощи, вот я и объяснил ему как проще сделать. Гляди он потом научиться и тебе поможет 
ТАКИЕ веши в пм пишы а не всем на показ!!

0

15

elfich написал(а):

ТАКИЕ веши в пм пишы а не всем на показ!!

Хорошо в следущий раз учту. Но тогда как заробатывать плюсег ?

0

16

Pegas написал(а):

как заробатывать плюсег ?

довольно хорошие поосты)

0

17

по хорошему чтобы разобраться с пакетами, разберитесь с постом добычи руды на +4 тема достаточно простая, и доступно всё расписано, потом  узнавая другие пакеты, просте поэксперементируете с числами в строке,
З.Ы. юзайте кальк)

0

18

почитай этот топик, тут расписан весь пакетный уровень

+1

19

кулл топик

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Как принимать или отлавливать пакеты ?