Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Можноли передать элемки с рассы на рассу на пример с белок на акра ?


Можноли передать элемки с рассы на рассу на пример с белок на акра ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я прошу не удаляйте тему !!!

+1

2

Можно передовать есть проги чпециальные но так поищи в поиске точно должно быть

0

3

за последнее время была куча тем с передачей ещей между расса, кроме флуда ничего. так что конкретнее плиз, если они действительно есть

0

4

ЯПоищи на форуме тему я видел недавно что то похожее с передачек вещей через рассу

0

5

Уже многие спрашивали но передать на ОФФе не получится ты простовыкинешь с рюкзака и никтоподнять не сможет даже возмозно и ты, она просто пропадает

0

6

Я читал на разных сайтах и форумах но толком не кто не чего не на писал
ктото про места специальные пишет ктото про проги
но я хачю передать на 100% чтобы можно было на оффе
и потому ижю чела каторый не поленица и выложет под хайдом !!!

0

7

представляю себе хайд.1000 и более

0

8

1000  хайд через чюр ЫЫЫЫЫ
хотяб 200 зделали  для начала знаю по себе что 1000 мноооооооооооооогоооооооо!!!!

0

9

Плиз ребят 6 час ищю в нете не найду помогайте ребят =))) если чтонеть найдёте кричите асю дам обсудим

0

10

fabrok написал(а):

хотяб 200 зделали  для начала знаю по себе что 1000 мноооооооооооооогоооооооо!!!!

200 мало.я сам искал одно время в нете 2 дня часов по 5.нечего не нашёл

0

11

Нда +) у меня друг админ на асу так он одир раз передал елемку так ему потом на работе вломили по полной...

0

12

Gorka007 написал(а):

Нда +) у меня друг админ на асу так он одир раз передал елемку так ему потом на работе вломили по полной...

я тож хотю быть админом.
кстати вопрос:заметно ли что ты пользуешся спидхаком если он стоит на 3 из 8?

0

13

HolyRedeemer написал(а):

кстати вопрос:заметно ли что ты пользуешся спидхаком если он стоит на 3 из 8?

Да, и это давно известно.
Даже на маленькой скорости ты дергаешься и получается что ты не бежишь, а "прыгаешь". Если хочешь пользоваться СХ, то делай это  в дали от всех глаз), а ни как это делают нубы уже на 1 лвл...  :angry:

0

14

СХ полюбому виден :crazy: просто либо ты дергаешся как идиот либо, исчезаеш и проявляешся метров через 50 или еще дальше

0

15

по поводу передачи между рассами уже давно говорили что нельзя, хотя все может быть 8-)

0

16

ахах))вы чо думаете вам выложат подобную  тему?))) :crazyfun:  вам ее даже под хайдом 5к + не выложат как и люп без отката! Вам ее только продадут за 500+руб!

0

17

наскок я понял, если передают то не всякому это откроют, иначе пофиксят, а вот одеть бижу другой рассы через пакеты можно

0

18

Раньше можно было передать через хранилище (у банкира) но потом по фиксили передать можно а вот забрать с хранилища не получается. :dontknow:

0

19

Вроде как через бота можно - рудокоп,тока он денег стоит )

0

20

нет никак за вещью закреплено корейцами её раса

0

21

в

0

22

2

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » Можноли передать элемки с рассы на рассу на пример с белок на акра ?