Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » какого числа запустят финал апдейт ?


какого числа запустят финал апдейт ?

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

интересно

0

2

На оффе начали тестить FA а когда запустят хз))

0

3

Обещали весной...прошедшей...

0

4

Говорят в этом месяце

0

5

Будет отлично, если запустят как и прошлый ап в начале декабря, на раньшее расчитывать не стоит, думаю новый ап тестить не меньше месяца будут.

0

6

дай бог в конце января запустят а то у нас в России месяц тестят и год баги правят

0

7

Ждемс !
Читаем офф форум )

0

8

я офф форум каждый день читаю...:) но мне кажится в этом месяце тест и в следующим(начале) сам ап

0

9

^^ Кстате там не только ФА будет,как я понял туда добавят сборную солянку из всех апов которые за то время что мы ждали ФА повыходили у корейцев.

0

10

ultraPi написал(а):

Кстате там не только ФА будет,как я понял туда добавят сборную солянку из всех апов которые за то время что мы ждали ФА повыходили у корейцев

тогда фа точно выйдет через год потомучто у наших админов руки не из того места растут  они стока багов  намутят что ппц

0

11

Garim написал(а):

тогда фа точно выйдет через год потомучто у наших админов руки не из того места растут  они стока багов  намутят что ппц

Да уж...Представляю скролько времени и сил им понадобится чтобы протестировать всю эту байду.Пускай забрасывают перевод линяги(ведь они щас чуть ли не все силы на неё бросили) и тестируют новый ап)))

0

12

Насколько слышал запуск будет после НГ =) А так хз =) Просто его ещё обещали запустить в конце лета и насколько вы видете не фига =)

0

13

имхо в этом месяце нифига не будет ) а ели и будет - то рф просто ляжт от багов )

0

14

По новому апу инфа выложена а запускать будут после нового года - если не поменяют сроки!
Подарок на новый год

0

15

всё скажут на рфонлайн ру и ненадо так волноваться как будто плохо пока живётся...

0

16

да там скажут ... хочется надежды ) и точной даты )

0

17

Объявление к Новому Году:Админы пропили сервак :rofl:
>>власть передается читерюгам..муухаахах

0

18

имхо что фа в россии ваще провалится ибо когда он выйдет корейцы уже игру теранут по всему миру )))

0

19

Garim написал(а):

имхо что фа в россии ваще провалится ибо когда он выйдет корейцы уже игру теранут по всему миру )))

+1, кто за штурм РуСОФФ  ? 8)

0

20

уже запустили но не играл

0

21

all4me написал(а):

уже запустили но не играл

Мда ты точно отстал от жизни))).На пвп может и запустили,но кривой и наверняка переделанный на свой лад.А настоящий ФА со всеми последними обновами запустят только на русоффе).

0

22

Это будет в далеком далеком времени

0

23

надо админов пинать чтобы быстрее работали

0

24

Garim написал(а):

надо админов пинать чтобы быстрее работали

Да пинай ты их не пинай, всё равно не выпустят сырое гамно.Всё таки сколько они его переводят и тестируют уже эт ппц,врятли расщедрятся)))Лучше имхо подождать подольше чтобы потом насладиться нормальной игрой без глюков лагов и прочей байды)

0

25

хз

0

26

От непойму чо тут спорить если кампании шо делали РФ очемто недоговорилися и терь офы закрывают(кроме руского) и апав больше небут!!

0

27

DakLegioN написал(а):

От непойму чо тут спорить если кампании шо делали РФ очемто недоговорилися и терь офы закрывают(кроме руского) и апав больше небут!!

С чего ты взял что апов больше не будет?))

0

28

ultraPi написал(а):

Да пинай ты их не пинай, всё равно не выпустят сырое гамно.Всё таки сколько они его переводят и тестируют уже эт ппц,врятли расщедрятся)))Лучше имхо подождать подольше чтобы потом насладиться нормальной игрой без глюков лагов и прочей байды)

Так это же хорошо больше дыр для того что бы обойти процесс. Сколько новых багов и прог выйдет. Так и чешуться руки 

0

29

ultraPi написал(а):

С чего ты взял что апов больше не будет?))

ну если ты их буш делать тада будут))))

0

30

буду с нетерпение ждать новую прогу "2 окна" после апа )))
читеры дерзайте )с меня +сы

0


Вы здесь » Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru. » Архив » какого числа запустят финал апдейт ?