Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Необходима поттдершка)

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Народ, может кто сталкивалсо с таким случаем если да то отпишитесь пжлста, ибо нинаю что и делать. Вообщем суть вот в чем: юзал флай хак на оффе на этере, спустилсо под текстуры, далее клиент чивота залагал и повис, завершил процесс захожу на серв дохожу до выбора перса, нажимаю войти и выдаетцо "Ошибка: выбор персонажа"...

+1

2

на бан не похоже, вроде... попробуй обновить клиент может вся фишка в нём

0

3

Попробуй переустанови клиент полностью.

0

4

включи обновление
обычно помогает

0

5

ultraPi написал(а):

Попробуй переустанови клиент полностью.

ну зачем же так
автоапдейтер тебе в руки,если не поможет пиши,придумаем что-нибудь.

+1

6

Непарься и переустанови клиент)

0

7

Любовь написал(а):

ну зачем же так
автоапдейтер тебе в руки,если не поможет пиши,придумаем что-нибудь.

Ну обычно в таких случаях помогает только полный снос клиента и установка его по новой.У друга просто было что то похожее,помогло)))

0

8

мож и так
автоапдейт может проверять не все файлы ))

0

9

Попробуй обновить игру с авто апдейта который находится в папке с игрой должно помочь он обновляет все файлы

0

10

Пы.Сы : а лучше вобще уходи из рф,есть повод отвязаться от наркоты  :D

0

11

Врядли уже с нее просто так уйдёш !
нужно интенсивное лечение какойто терапией )))
В тяжолых случаях даже требуется хирургическоэ вмешательство !!!

0

12

у меня была почти похожая ситуация квестов небыло переустановил клиента и всё зароботало!

0

13

Да, надо просто клиент установить...

0

14

У меня иногда такая ошибка вылазит : несоответствие файлов (что то подобное) !И частота её вылезание учащается в геометрической прогессии !Можете подсказать как это устранить ?

0

15

Fackstrot написал(а):

У меня иногда такая ошибка вылазит : несоответствие файлов (что то подобное) !И частота её вылезание учащается в геометрической прогессии !Можете подсказать как это устранить ?

Ответ тот же попробуй снеси клиент и установи по новой...Если не поможет тогда хз.Но вроде как должно помочь.

0

16

rfo_updater.exe
или что то подобное. ищи в папке с игрой.

0

17

Kniff написал(а):

rfo_updater.exe
или что то подобное. ищи в папке с игрой.

Не всегда помогает.

0

18

Ну тогда сносить клиент или обратьться к админам с просьбой: "Я тут юзал флай хак на оффе на этере.... что мне делать?" =)

0

19

Kniff написал(а):

Ну тогда сносить клиент или обратьться к админам с просьбой: "Я тут юзал флай хак на оффе на этере.... что мне делать?" =)

Жжёшь)))Лучше тогда просто в суппорт обратиться мол так то-так то, ошибка какая то,подскажите чё делать...))

0

20

В супорте посоветуют сначала через упдатер если непоможет переустановить клиент )))
так как ошибки разные бывают !

0

21

отключи автоапдейт, поставь мелкое окно, минимум графики - бывает выбивает из-з графики

+1

22

yxu написал(а):

отключи автоапдейт, поставь мелкое окно, минимум графики - бывает выбивает из-з графики

На висте если играть ещё бывает выкидывает из-за эффекта свечения...

0

23

На висте если играть ещё бывает выкидывает из-за эффекта свечения...

ага, я вообще стал играть с графикой 0
выкидывает меньше в разы
немного отойду от темы но ещё есть инфа что нужно убить френдлист до 1-ой страницы - тоже уменьшается кол-во выкидов

0

24

yxu написал(а):

немного отойду от темы но ещё есть инфа что нужно убить френдлист до 1-ой страницы - тоже уменьшается кол-во выкидов

хм.... надо попробовать

0

25

Переустонови клиент --- в 80% случаев помогает =)

0

26

автоапдейт невсегда помогает,особенно при установленых читах.сноси клиент и ставь снова

0

27

в клиенте есть такая маленькая иконка, называется утилита востановления =)

0

28

меня так забанили!они в базах чтот намутили и
у тя нет невозможности подключится к основному серверу.

+1

29

ээ, почитай соглашения 4гаме ,сср и сё что с рф связано, написано, что в случае бана, вам об этом сообщат на меил, выложат топик на форум в спец разделе, фурычить они не будут...
З.Ы. я понимаю,что модер и всё такой, да боюсь =)) и тд, но ты малясь глупость сказал =)

Отредактировано Montairo (2008-12-29 04:31:34)

0

30

меня так забанили не на оффе))сорри
но факт что забани так)))чара то своего я видел а зайти им не мог)
:disappointed:

0