Читы для RF Online (Чит Портал Rising Force Online) Баги,Хаки,Чит Программы rfhuck.ru.

Объявление

Чит Портал RF Online и Других MMORPG Игр
Главный Админ

Модераторы

Support

Рейтинг Ролевых Ресурсов game100rus.com Gaming Servers TOP

Сделать стартовой Добавить в Избранное

Добавить в закладки

 

html counterсчетчик посетителей сайта

Все читаем правила форума.По поводу покупок писать мне в ЛС или в ICQ 352-259

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Украинцы!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Чи багато нас є на оффі ??? Ато я дивлюся шо все частіше українців бачу чим росіян :) А ви як думаєте????

0

2

Вопрос-что украинцы делают на русских доменах?У вас же там революция,отделение от России и т.д. о0
Насколько я помню от депутатов Рады была даже инициатива закрыть вход на все сайты оканчивающиеся на .ru,как это сделали в Грузии.
P.S.всё таки настоятельно рекомендую использовать на этом форуме для общения русский язык.

0

3

ну есть миролюбивые украинцы но ему чёт никто не откликается

0

4

парнишь вот те в помошь!>тык<

0

5

elfich написал(а):

>тык<

Там во вариантах языков нету мовы не гони) Не нужен тут переводчик всё и так понятно)

Отредактировано Dread (2008-10-16 15:32:19)

0

6

Братья славяне всегда поймут друг друга, если захотят конечно....

DeN4k написал(а):

Вопрос-что украинцы делают на русских доменах?У вас же там революция,отделение от России и т.д. о0Насколько я помню от депутатов Рады была даже инициатива закрыть вход на все сайты оканчивающиеся на .ru,как это сделали в Грузии.

Как сказал когда то Задорнов, правительства это один народ, а мы все совершенно другой народ! Объединяться надо и мы голыми руками всю Европу и Америку под себя подомнём)

Отредактировано Dread (2008-10-16 15:32:44)

0

7

Славянский союз!
Не покоряйся, не унижайся!
Славяне едины и непобедимы!!!
http://www.youtube.com/watch?v=il_IIN8PnpI

0

8

Украинцам на свой чит форум :D

0

9

Та чё вы разрычались , если тебе надо то сам переводи , я ж Украинцов спрашывал а не тебя  , а в правилах форума про запреты писать украинским нет !  И у нас сдесь , на западе украины на росиян не гонят , и вы на нас не гоните

0

10

А Руский язык мы уважаем , и в школах учим , ташто прошу наш уважать

0

11

DeN4k написал(а):

Вопрос-что украинцы делают на русских доменах?У вас же там революция,отделение от России и т.д. о0
Насколько я помню от депутатов Рады была даже инициатива закрыть вход на все сайты оканчивающиеся на .ru,как это сделали в Грузии.
P.S.всё таки настоятельно рекомендую использовать на этом форуме для общения русский язык.

Ты что??? блинов обелся ?? Украина независимая от 1991 года ! И Росия нас не кормит ! А революцыя тебе снилась наверно ,  А САМ НА КАРТУ  РОСИИ УТШЕ  ПОСМОТРИ , ВЕСЬ ВОСТОК  , ТЫ ХОЧЕШ СКАЗАТЬ ЧТО ЧУКЧИ ЕТ РОСИЯНИ , ПОЛОВИНА НАРОДУ НЕ РУСКИЕ!!!!

0

12

1-Click написал(а):

Украина независимая от 1991 года

А что будет если Россия перекроет трубу и потребует украденный газ назад?)Что будет со страной,в которой президент продаёт дежурные(!) виды вооружения в Грузию и проводит раз в несколько лет внеочередные выборы ценой 100млн+?

0

13

1-Click написал(а):

на западе украины на росиян не гонят

о____________________________0
Ты думаешь я неумею читать по украински и не пролистываю украинские интернет газеты?)Я много интересных статей прочитал,особенно прикольнула статья(ещё в первые дни конфликта южноосетинского),что Россия нанесла удар тактической ядерной ракетой по Гори,жаль немогу сейчас ссылку дать)

+1

14

аааа. хохлы везде. *пошел ныкать сало*

0

15

ХЕХЕ во ты дибил , какбудто мы сами от етих  газет не %уеем , кому не понятно што ет чушь

0

16

DeN4k написал(а):

А что будет если Россия перекроет трубу и потребует украденный газ назад?)Что будет со страной,в которой президент продаёт дежурные(!) виды вооружения в Грузию и проводит раз в несколько лет внеочередные выборы ценой 100млн+?

5 баллов :rofl:
З.ы. имхо тему прикрыть надо,кроме срача никакой смысловой нагрузки она нести далее не будет)))

0

17

а я лично ничего против них не имею )) мене как то побоку

0

18

Cepreuka написал(а):

а я лично ничего против них не имею ))

я тож

Хоть я сам родился в Украине)))

0

19

Украинцы есть но не надо выделятся от всех пиши по русски неужели так трудно ? , да и вобще тема дурная закроите

0

20

Да хохлы все с характером,нужно выделиться)))

0

21

а по русски писать умееш?)

0

22

Я САМ С УКРАИНЫ НО ПИШУ ПО РУССКИ

0

23

И КСТАТИ НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ ПРОТИВ РОСИИ  ЕТО ТОК НЕОДЫКВАТЫ И ДЕПУТАТЫ ХОТЯ МОЖ ЕТО ОДНО И ТОЖЕ)

0

24

warmonger написал(а):

И КСТАТИ НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ ПРОТИВ РОСИИ  ЕТО ТОК НЕОДЫКВАТЫ И ДЕПУТАТЫ ХОТЯ МОЖ ЕТО ОДНО И ТОЖЕ)

В принципе согласен,везде есть куски гомна)))

0

25

Давайте если уж находимся на рус-чит форуме то будем писать по русски :)

Отредактировано mrKAMA3 (2008-10-20 08:38:49)

0

26

самое главное, что бы люди были адикватные!

0

27

Украинцы вы взорвалил аэс вы виноваты!

0

28

безсмысленная тема.  +1 очко себе в копилку  )))
а вообще украинцы норм люди,правда политика как на азурии одни хотят кор в союз другие белок )))

0

29

loki565 написал(а):

правда политика как на азурии одни хотят кор в союз другие белок )))

да так везде почти))

0

30

ну вот украинцев прошу не обсирать ато я потом мы росияков обосрем  :crazyfun:

0